images/2021/Feb2021/12/IMG_4720.jpg

День всех влюблённых в Radisson «Славянская»: завтрак в постель и миндально-песочное сердце

12 февраля 2021 12:48:36
Гостиница Radisson «Славянская» подготовила специальные предложения и подарки для гостей на 14 февраля.
Вести Туризм

12 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

К празднику в гостинице подготовили специальное миндально-песочное печенье «Сердце». Ярко украшенный романтичный десерт можно приобрести в лобби-баре до 14 февраля включительно.

Забронировав просторный президентский люкс с гостиной зоной, гости получат завтрак на двоих в постель бесплатно. Выбрать завтрак гости смогут сами: английский, одно из самых известных в мире британских блюд, или континентальный, его более легкую альтернативу.

«Большей популярностью у гостей пользуется английский завтрак. Он более сытный, в него входит большое количество ингредиентов, некоторые из которых готовятся с учетом пожеланий гостя», — рассказали в рум-сервисе Radisson «Славянская».

Кроме того, в президентских люксах есть услуга вечерней подготовки номера для комфортного сна ночью.

Также гости смогут бесплатно посетить спортивный центр гостиницы с крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом и залом групповых программ, финской сауной, турецкой баней, солярием и джакузи.

Редакция "Вести Туризм" благодарит гостиницу Radisson «Славянская» за поддержку Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем".

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников