images/2022/Feb2022/10/DSC00970.jpg

День святого Валентина – идеальное время для шопинга

10 февраля 2022 10:59:41
А аутлеты – идеальное место.
Вести Туризм

10 февраля 2022 года. Сан-Ремо Флоренция. Вести Туризм.

Amore в Сан-Ремо

The Mall Sanremo воспевает всеобъемлющую силу любви и приглашает две первые недели февраля признаваться в своих чувствах на фоне необычных инсталляций в аутлете на Цветочной Ривьере.

Не только популярная итальянская эстрада, мириады цветов и притихшее февральское море - аутлет The Mall Sanremo готов поговорить о любви накануне самого романтичного дня в году, выбрав для этого эффектные тематические декорации.

С 28 января по 14 февраля этот стильный аутлет на Цветочной Ривьере полностью преобразился, а гости могут не только купить модные аксессуары в красных тонах, но и разделить приятные мгновения со своими любимыми.

Разговор о любви начинается сразу у подножья лестницы Сан-Франциско, где гости найдут огромную подарочную коробку с зеркальными стенами, украшенную сердцами и признаниями в любви на разных языках. Каждые выходные в этом «подарке» гостей угощают «Любовным напитком» - ароматным горячим шоколадом, травяными чаями и романтичным печеньем от главного кондитера нового ресторана AdHoc.

Празднование Дня Святого Валентина охватывает всё пространство The Mall Sanremo - лестницы, перила, лужайки, переходы, украшенные подарочными пакетами и игривыми трехмерными изображениями в разных оттенках красного. Оригинальные скульптуры с романтичными высказываниями тоже заведут разговор о любви - сердца, губы и, конечно же, вездесущий и всемогущий Купидон.

И не так уж важно, произносите ли вы Amour, Love, Amor или Любовь, безграничная любовь - это та самая красная нить, которая приведет каждого гостя на Цветочную Ривьеру, где вы ощутите страсть и яркие эмоциию

Следуй за своим сердцем в Тоскану

А любимец модников со всего мира The Mall Firenze в Тоскане призывает прислушаться к зову сердца и не бояться чувств.

Прямо на главной лестнице The Mall Firenze гостей будет встречать сонм сердец рубинового оттенка, словно перекликающихся со скульптурой в виде хэштэга #FOLLOWYOURHEART (следуй за своим сердцем), который приглашает продолжить путешествие к самым глубоким чувствам, в сердце роскошного торгового центра. Дорогу влюбленным путешественникам будут указывать маленькие наклейки-сердечки, которые поведут вдоль мостов и проходов, украшенных розами оттенка коралла и фуксии.

Помимо изящных украшений, ярких цветов и красочных вывесок в День Святого Валентина в знаменитом тосканском аутлете для гостей приготовили интерактивные сюрпризы. Доверьтесь чувствам и проникните в волшебный ящик с зеркальными стенами, где вы окажетесь в необычном пространстве с диваном в форме губ, святящейся неоновой вывеской «LOVE» и мягким полом с рисунком роз. Эти эффектные декорации станут не только отличным фоном для селфи, но и уютным местом, где можно полакомиться горячим шоколадом и передохнуть после насыщенного охотой за модными новинками дня среди забавных предметов, таких как лук и стрелы Купидона, персонализированные подушки, рамки и обручи для волос. Здесь также находится Секретная комната, мультимедийная комната с проекцией бесконечного каскада сердец по всему периметру. Эти виртуальные образы способны пробудить чувства и эмоции, неподвластные времени.

Но сюрпризы в Тоскане и Лигурии на этом не заканчиваются - каждого посетителя ждет очаровательный подарок: сверкающий блеск для губ в упаковке в форме сердца, созданный специально для The Mall Luxury Outlets.

Подробности – здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников