images/2023/jul2023/27/Diamond_Overwater_Pool_Villa_Aerial.jpg

CROSSROADS Maldives приглашает путешественников продлить лето на островах

27 июля 2023 17:15:04
Hard Rock Hotel Maldives представляет новый тип вилл Diamond Overwater Pool Villas.
Вести Туризм

27 июля 2023 года. Мале. Вести Туризм.

Многоостровной курортный комплекс CROSSROADS Maldives приглашает путешественников продлить лето на Мальдивах и предлагает множество вариантов отдыха для семейных каникул с детьми, медового месяца и романтического уикенда, путешествий с друзьями, а также MICE и бизнес-поездок.

В разгар летнего сезона отель Hard Rock Hotel Maldives, расположенный на одном из трех островов CROSSROADS, представляет своим гостям новый тип водных вилл – Diamond Overwater Pool Villas – стильные виллы на сваях, окруженные бирюзовой лагуной, удивляющие панорамными окнами и бескрайним видом на Индийский океан. Просторные открытые террасы с шезлонгами, бассейном и прямым спуском в лагуну создают идеальные условия для полноценного отдыха и комфортного пребывания. Пожалуй, нет лучшего места для наблюдения за потрясающими закатами и рассветами, а также множеством мимо проплывающих разноцветных рыб и полного единения с природой Мальдив, чем терраса собственной виллы.

Для максимального комфорта гостей предусмотрена регистрация заезда и выезда прямо на своей вилле, а также ежедневные вкуснейшие послеобеденные снеки. Каждый гость сможет забрать с собой сувенир на память об отдыхе из специальной коллекции Hard Rock. А чтобы пребывание на курорте стало по-настоящему незабываемым, отель предоставляет постояльцам вилл возможность позднего выезда без дополнительной платы.

Вне зависимости от типа виллы или выбранного отеля – будь то SAii Lagoon Maldives или Hard Rock Hotel Maldives – для гостей курорта CROSSROADS предусмотрена обширная программа мероприятий и развлечений.

Так, например, в течение всего лета для юных путешественников работает семейный лагерь Camp Cation 3.0 и Koimala & Maalimi.  Множество специальных развивающих программ и мастер-классов под руководством опытных педагогов помогают детям приобрести новые навыки, укрепить уверенность в себе и улучшить творческое мышление, познакомиться с культурой и традициями Мальдив, а также обрести новых друзей.

Любителей дайвинга и наблюдения за морскими обитателями с маской и аквалангом ждут в центре водных видов спорта Best Dives категории PADI «5 звёзд», чтобы попрактиковать навык погружения вблизи курорта. Здесь есть домашний риф, но можно отправиться и за его пределы. Например, исследовать атолл Южный Мале и его морские заповедники Emboodhoo Kandu и Guraidhoo Kandu.

Если хочется посвятить время себе, для гостей открыты спа-центры Lèn Be Well и Rock Spa. В каждом из них есть свое меню процедур с уникальными уходовыми средствами, в основе которых натуральные аромамасла и другие полезные ингредиенты.

CROSSROADS Maldives предлагает невероятный гастрономический опыт. Разнообразие кулинарных концепций впечатлит даже самых искушенных путешественников. Здесь вы найдете все: от мальдивской, американской, индийской, тайской, китайской, японской кухни до кулинарных изысков европейских и шриланкийских шеф-поваров. Два ресторана курорта входят в список лучших 50-ти ресторанов Азии и принадлежат талантливому шеф-повару и ресторатору Даршану Мунидасе.

CROSSROADS Maldives – это совершенно новый подход к отдыху, который позволяет путешественникам погрузиться в островную жизнь, сочетая безмятежное времяпрепровождение у океана и возможность посещать рестораны, бары, ходить на вечеринки, в магазины, заниматься спортом на трех островах курорта; находясь всего в 15 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана.

С более подробной информацией о CROSSROADS Maldives можно ознакомиться здесь.

Читайте новости курорта в официальном телеграм-канале на русском языке.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников