images/2022/Nov2022/08/images_cms-image-000027206.jpeg

Coral Travel – лучшая сеть агентств туроператора Coral Travel

08 ноября 2022 14:30:54
Официальная церемония награждения прошла на турецком курорте Белек.
Вести Туризм

8 ноября 2022 года. Белек. Вести Туризм.

В Белеке (Анталия, Турция), в отеле Ela Excellence Resort Belek 5*  прошла 19-я церемония вручения премии Starway лучшим агентствам туроператора Coral Travel, сообщает «Интерфакс-Туризм».

Первое место среди федеральных сетей и сервисных туристических компаний заняла сеть турагентств Coral Travel. Лучшим онлайн турагентством названа Travelata.

Победителем в номинации «Региональные агентства до четырех офисов продаж с собственными вылетами в городах с населением менее миллиона человек» стало ООО «Турне Транс Трэвел» из Калининграда.

Первое место в номинации «Региональные агентства до четырех офисов продаж с собственными вылетами в городах с населением более миллиона человек» присуждено турагентству «Регнум» (Санкт-Петербург).

Победу в номинации «Региональные агентства более четырех офисов продаж с собственными городами вылета» одержало турагентство «Бюро Путешествий (Калининград).

Первое место в номинации «Региональные агентства, отправляющие туристов с вылетом из Москвы» присудили турагентству «Латур» из Мытищ.

Первое место в номинации «Московские агентства с четырьмя и менее офисами продаж» заняло агентство «Инфотур».

А успех в номинации «Московские агентства с пятью и более офисов продаж» сопутствовал группе компаний «Кремлин Тревел» из Москвы.

Фото: Coral Travel

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников