images/2021/jan2021/27/CLYMB_ABU_DHABI_-_Climbing.jpg

CLYMB Абу-Даби: новые курсы по скайдайвингу и скалолазанию

27 января 2021 15:06:29
А также групповые занятия по боулдерингу и восхождение с автостраховкой.
Вести Туризм

27 января 2021 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Новые специальные курсы развлекательного спортивного центра CLYMB Абу-Даби предоставляют нашим гостям возможность овладеть навыками скайдайвинга и скалолазания! Центр представляет новые курсы для детей Junior Flying Club, а также курсы для взрослых по овладению техникой скалолазания и автостраховки, которые подойдут даже тем, у кого нет никакого опыта.

В рамках абонемента Junior Flying Club каждый вторник в 18:00 и субботу в 13:30 дети могут овладеть навыками скайдайвинга в крупнейшем в мире крытом помещении. А начинающие альпинисты в возрасте 14 лет и старше могут совершать восхождения, записавшись на практические групповые занятия по боулдерингу (вид скалолазания — серия коротких (5-8 перехватов) предельно сложных трасс. Название происходит от английского «boulder» (валун) и восхождению с автостраховкой, которые проходят каждый четверг с 16:00 до 20:30, пятницу с 13:00 до 17:30 и субботу с 13:00 до 17:30.

Абонемент Junior Flying Club

Абонемент Junior Flying Club предлагает детям в возрасте 14 лет и младше возможность овладеть навыками прыжков с парашютом под индивидуальным руководством сертифицированных инструкторов CLYMB. Обучение начинается с короткой тренировки, на которой инструкторы демонстрируют технику, положение и сигналы руками, от основ до более сложных движений, используемых для общения во время прыжков с парашютом.

Абонемент действует в течение трех месяцев и включает в общей сложности 20 полетов, разбитых на учебные занятия по 5 полетов в каждом, которые будут проходить под руководством специальных инструкторов. В абонемент также входит аренда лётного снаряжения и индивидуальный план обучения для отслеживания навыков и уровня успеваемости юных парашютистов. Стоимость курса составляет примерно $550.

Групповые занятия по боулдерингу и восхождение с автостраховкой

Те, кто стремиться идеально овладеть навыками альпинизма, смогут изучить и освоить новые техники лазания, пройти новые сложные маршруты, а также проверить приобретенные умения, преодолевая крутые стены и покоряя новые вершины. Рассчитанный на 4 часа 30 минут курс включает обучение и практические занятия по овладению техникой лазания, которая предоставит скалолазам знания и опыт, необходимые для того, чтобы самостоятельно заниматься боулдерингом. Стоимость курса составляет примерно $70.

С другими курсами и ценами можно познакомиться здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников