images/2021/March2021/26/MPEC_EC_A120_142-swhr.jpg

Club Med начинает продажи на зиму 2021-2022

26 марта 2021 21:00:40
Приоритетное направление, в прошлом сезоне оставшееся недоступным из-за пандемии и ограничительных мер, - это, конечно, Альпы.
Вести Туризм

26 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Французская премиальная сеть курортов Club Med анонсировала Открытие продаж сезона зима 2021-2022. В течение трёх дней, с 30 марта по 1 апреля, доступно бронирование любых дат и курортов по самой выгодной цене в году с гарантированной скидкой -15%.

Предвосхищая ажиотаж на путешествия следующей зимой, Club Med предлагает своим клиентам заранее спланировать свой отпуск и уже сейчас забронировать горнолыжные и экзотические курорты с особыми преимуществами. Воспользовавшись предложением, действующим только три дня, гости получают скидку на отдых, стоимость которого к тому же фиксируется в рублях после внесения депозита от 20%. Дополнительный бонус за оформление путёвки в Открытие продаж – гибкие условия отмены и переноса бронирования, что так ценят путешественники в настоящее время.

Куда отправиться? Приоритетное направление, в прошлом сезоне оставшееся недоступным из-за пандемии и ограничительных мер, - это, конечно, Альпы с французскими курортами-бестселлерами Les Arcs Panorama 4* и Grand Massif Samoëns Morillon 4*, а также новинкой сезона Club Med La Rosière 4* на границе Франции и Италии. Проживание в номерах с ошеломляющими видами на горы, безупречные трассы, ski-in/ski-out и cки-пассы, занятия с инструкторами Французской горнолыжной школы ESF, спортивная страховка и высокая кухня – в путёвку включено всё.

Не менее привлекателен пляжный отдых: любителей в разгар российской зимы поплавать в океане ждёт открывшийся в марте этого года экошик-курорт Club Med Seychelles 5* на частном острове Сейшельского архипелага посреди Национального морского парка Святой Анны.

Оформить заказ можно всего за несколько минут на сайте www.clubmed.ru , по телефону или через WhatsApp.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников