images/2021/Dec2021/25/DSC_7651.jpg
Тюмень вас ждёт!

Чудеса под Новый год: на такси из Москвы в Тюмень

25 декабря 2021 11:25:15
«Новогоднее такси Visit Tyumen» - предновогодняя акция для москвичей и гостей столицы. Акция пройдет с 25 по 27 декабря в два этапа. Главным призом станет тур на термальные источники в Тюмень.
Вести Туризм

25 декабря 2021 года. Москва – Тюмень. Вести Туризм.

В преддверии Нового года туристический бренд Тюменской области совместно с Ростуризмом, цифровым сервисом RUSSPASS и туроператором TUI Россия запускают праздничную акцию для жителей и гостей столицы – «Новогоднее такси Visit Tyumen». Партнером акции стал сервис по заказу такси Gett.  

Акция пройдет с 25 по 27 декабря 2021 года. Она состоит из двух этапов. Чтобы принять участие в первом, необходимо посетить в указанные даты территорию Музея Москвы (Зубовский бульвар, 2). Там будет находиться специальная  брендированная зона, где ведущие пригласят всех желающих поучаствовать в викторине на знание фактов о Тюменской области. Все, кто правильно ответит на вопросы викторины, получат подарки. 

Наиболее активные участники пройдут во второй этап. Они смогут добраться до желаемой точки в Москве на брендированном автомобиле, отвечая на вопросы о Тюменской области. Во время поездки участники будут зарабатывать баллы, которые можно обменять на призы, среди которых – 30 туров в Тюмень. По прилету добраться из аэропорта до отеля поможет Gett.

Другие подарки – имиджевая продукция Visit Tyumen (кружки, банные халаты, полотенца, футболки, шапки, свитшоты) и билеты на новогоднюю киноновеллу «Елки 8» в кинозале ГУМА на 25 и 26 декабря.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников