images/2022/Julay2022/28/6bc7c874-71c6-40db-b87a-e71b58d57d38.jpg

Черная пятница в Амстердаме

28 июля 2022 22:47:05
С 4 по 7 августа в дизайнерском аутлете Roermond пройдет традиционная распродажа «Черная пятница» (Black Friday Summer).
Вести Туризм

28 июля 2022 года. Амстердам. Вести Туризм.

Дизайнерский аутлет Roermond – один из европейских центров McArthurGlen Group, расположенный в одноименном нидерландском городке на границе Нидерландов, Германии и Бельгии, начинает сезон распродаж.

С 4 по 7 августа в центре пройдет традиционная распродажа «Черная пятница» (Black Friday Summer), в это время к существующим скидкам до 70% добавятся дополнительные. Тем, кто не успеет побывать в центре в эти дни, до конца лета будут доступны щедрые предложения магазинов. Так, Armani и Baldinini предложат дополнительную скидку до 50% за две и более покупок. Одежду и аксессуары голландской марки мужской одежды PME Legend можно приобрести с дополнительной скидкой до 50%, сумки Furla – с 50%, а Coach – 30% дисконтом.

В числе последних новинок аутлета – открытие бутиков таких желанных итальянских брендов, как Pinko, Moschino, Off-White и Gucci. Весной этого года здесь распахнул двери самый большой в Европе фирменный магазин Polo Ralph Lauren.

Вплоть по 4 сентября в центре продлено время работы до 21:00, чтобы неспешный шопинг с посещением местных кафе и ресторанов (а их здесь 25) принес максимум удовольствия. Воспользоваться новой услугой автобусного шаттла, запущенного этим летом, гости смогут до 3 сентября. Каждую субботу фирменный автобус отправляется из Амстердама (билет в оба конца - € 24,5), а по субботам и воскресеньям – из Дюссельдорфа (билет в оба конца - €20).

А еще в дизайнерском аутлете Roermond появилась новая услуга доставки покупок с помощью Всемирной службы доставки багажа WBS от DHL. Гости могут доверить команде сервисного бюро центра доставку своих покупок в любую точку мира.

Рурмонд славится не только аутлетом McArthurGlen, но и культурными достопримечательностями. Здесь есть церковь XIII века и собор святого Христофора, построенный в неоготическом стиле в 1410 году. А остановиться здесь можно в роскошном пятизвездочном отеле Aresthuis, здание которого раньше служило тюрьмой. Вы также можете поужинать в старом городе, выбрав открытое кафе на площади или ресторан, отмеченный звездой Мишлен. Непременно отведайте местные деликатесы: спаржу и голландский яблочный пирог.

В аутлете представлены 200 всемирно известных модных брендов, в том числе Prada, Burberry, Dolce&Gabbana, Philipp Plein, Chloe, Polo, Ferragamo, Jimmy Choo, Sandro, Lacoste, Michael Kors, Stuart Weitzman, Hugo Boss, Versace, и многие другие.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников