images/2021/julay2021/31/siciliya.jpg

Через неделю по Неве запустят кольцевой речной маршрут

31 июля 2021 15:37:57
Он свяжет 6 причалов Санкт-Петербурга.
Вести Туризм

31 июля 2021 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

С 7 августа в центре Санкт-Петербурга заработает новый кольцевой маршрут по Неве, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Он свяжет 6 причалов: на Мытнинской набережной, у Летнего сада, на Петровской и Арсенальной набережных, у Кунсткамеры и Адмиралтейства.

Три однопалубных теплохода с крытым салоном, панорамными окнами и открытой палубой будут курсировать по этому маршруту с 11 до 19 часов с получасовым интервалом. На каждой остановке – по 3 минуты. Цена за полный кольцевой маршрут - 700 рублей, детям и льготникам — по 500 и 600 рублей.

Можно оплачивать проезд и частями: от стоянки к стоянке: по 100 рублей. Билеты будут продавать на самих причалах, в павильонах Городского туристско-информационного бюро, на сайтах судоходных компаний, на городском туристском портале visit-petersburg.ru и на сайтах-агрегаторах туристских услуг.

Проект организован Комитетом по транспорту по инициативе Комитета по развитию туризма и Ассоциации владельцев пассажирских судов Санкт-Петербурга.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников