images/2021/apr2021/23/ZIA-Buta-Airways.jpg

Buta Airways начала летать из Баку в Москву

23 апреля 2021 20:11:09
Рейсы будут выполняться по пятницам.
Вести Туризм

23 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания Buta Airways сообщают о начале партнерства и открытии регулярного авиасообщения по маршруту Баку-Жуковский-Баку. Первый рейс из столицы Азербайджана в Жуковский состоялся 23 апреля.

В связи с действующими сегодня ограничениями на международное пассажирское авиасообщение, в настоящий момент времени рейсы будут выполняться с частотой 1 рейс в неделю – по пятницам. Время вылета из Жуковского 12:45. Принимая во внимание высокий уровень спроса на полеты по данному направлению – самолет прибыл в Жуковский с максимальной загрузкой – в случае смягчения ограничений партнерская программа может быть расширена уже в рамках летнего расписания 2021 года.

«Мы рады приветствовать Buta Airways и пассажиров авиакомпании в Жуковском! Период, начиная с марта прошлого года, был беден на хорошие новости, так что начало сотрудничества с новой авиакомпанией выглядит особенно приятно. Мы постараемся сделать все возможное для того, чтобы это партнёрство расширялось и крепло», - прокомментировал прибытие первого рейса генеральный директор АО «РАМПОРТ АЭРО» Томас Вайшвила.

Билеты на рейсы по цене от €55 доступны на официальном сайте Buta Airways, а также в аккредитованных агентствах авиакомпании. В тариф включена опция выбора места. Для доступа к полету пассажирам необходимо получить справку об отсутствии коронавирусной инфекции.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников