images/2020/Dec2020/21/22222.png

Большая новогодняя программа пройдёт в историческом парке Сукхотай в Таиланде

21 декабря 2020 18:28:49
Известные артисты страны примут участие в новогодних концертах.
Вести Туризм

21 декабря 2020 года. Бангкок. Вести Туризм.

В этом году с 29 по 31 декабря 2020 года в Таиланде вновь состоится новогодний праздник Amazing Night Sukhothai Countdown. Сукхотай - небольшой город в Северном Таиланде, примерно в 427 километрах к северу от Бангкока и в 217 километрах к югу от Чиангмая. Название города означает «рассвет счастья».

Мероприятие будет проходить на территории объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, в историческом парке Сукхотай. Сукхотай занимает около 70 квадратных километров, а в этом районе находятся руины около 200 храмов. Здесь также есть пруды, покрытые цветами лотоса и множеством зелени, что делает парк очень живописным местом.

Гости парка смогут принять участие в розыгрыше лотереи «Лан Сой Дао», купить ремесленных сувениров или принять участие в мастер-классе по созданию новогодних подарков. Кроме того, в отелях и ресторанах, расположенных недалеко от парка, будет предложен широкий выбор традиционных блюд местной кухни.

Известные артисты страны примут участие в новогодних концертах в эти три дня. На мероприятии, которое пройдёт 31 декабря, запустят обратный отсчёт времени до Нового года. Вечер завершится праздничным фейерверком.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников