images/2020/Dec2020/01/616f9b5220200x800.jpg

Более 30 регионов РФ зарегистрировались на форум «Открытый Крым»

01 декабря 2020 15:45:14
Форум состоится 10-11 декабря 2020 года. Основная часть активностей пройдет в режиме онлайн. 
Алёна Донская

1 декабря 2020 года. Вести Туризм.

Представители более чем 30 регионов России зарегистрировались для участия в X Всероссийском форуме «Открытый Крым», который состоится 10-11 декабря 2020 года, сообщает Ростуризм.

«Онлайн-регистрация идет очень активно, что подтверждает актуальность Форума и его значимость для профессионального туристического сообщества России. Крым как один из лидеров внутреннего туризма выступает координатором, и на мероприятии мы подведем итоги этого непростого сезона и определим перспективы новых направлений и моделей развития. А также обсудим формирование новой парадигмы туристического рынка, обозначенной Национальным проектом по туризму», — отметил министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко.

В дискуссионных панелях, семинарах и круглых столах примут участие представители гостиничного бизнеса, туроператоров и экскурсионных бюро, а также эксперты –  представители Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Краснодарского, Ставропольского и Алтайского края, Татарстана и Абхазии, а также Владивостока, Иркутска, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Воронежа, Волгограда и Костромы.

Основная часть активностей Форума пройдет в режиме онлайн. Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма республики Крым при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.  

 «Онлайн-формат, как один из вариантов соблюдения требований Роспотребнадзора для проведения мероприятий, позволил расширить аудиторию Форума. Свои успешные практики реализации инвестиционных проектов и конкретные предложения в сфере туризма на примере мирового опыта представят эксперты из Италии, Бразилии, Сербии», — сказал Вадим Волченко.

«Открытый Крым» — комплексное профессиональное событие в сфере туризма, которое дважды в год объединяет более 5 тыс. профессионалов турбизнеса — федеральных и региональных экспертов и представителей власти для межрегионального отраслевого обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Зарегистрироваться и посмотреть программу Форума можно на сайте

 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников