images/2021/julay2021/08/21105_F1_KV_-_GENERIC_IG-1080x1080px_cr.png

Билеты на Гран-при Формулы 1 в Абу-Даби уже в продаже

08 июля 2021 21:03:19
ГРАН-ПРИ ЭТОГО ГОДА ПРОЙДЕТ НА ОБНОВЛЕННОЙ ГОНОЧНОЙ ТРАССЕ.
Вести Туризм

8 июля 2021 года. Yas Marina Circuit, Abu Dhabi. Вести Туризм.

Фанаты, желающие посетить этап FORMULA 1 ETIHAD AIRWAYS ABU DHABI GRAND PRIX 2021, могут приобрести билеты уже сейчас, ведь знаменитая спортивно-развлекательная феерия возвращается в столицу ОАЭ и в свою 13-ю годовщину гонки пройдут на обновленной и улучшенной трассе с 9 по 12 декабря.

Обладатели билетов также могут рассчитывать на долгожданное возвращение традиционных концертов Yasalam, проводимых компанией Flash Entertainment, в которых примут участие четыре исполнителя, имена которых будут объявлены дополнительно.

Вместе с этим в гоночную трассу Yas Marina будут внесены некоторые изменения, которые добавят зрелищности соревнованиям: повысят возможности при обгоне и улучшат общие характеристики трассы.

В соответствии с постановлениями правительства, направленными на обеспечение безопасности всех присутствующих на мероприятии, в этом году будут внесены некоторые изменения: обустройство оазис-зон, улучшенное обслуживание со стороны предприятий общественного питания (заказы будут доставлять непосредственно к столам) и создание Track Walk, который заменит привычный Pit Lane Walk и даст фанатам возможность сфотографироваться и испытать те же самые эмоции, что и гонщики.

Гости также могут рассчитывать на посещение эксклюзивной выставки автомобилей 2022 года, организованной наряду с другими активностями в рамках празднования 50-летия со дня образования ОАЭ.

Как всегда, фанатам предлагается широкий выбор билетов, от Abu Dhabi Hill до основной трибуны, а любители роскоши могут приобрести готовые пакетные предложения с многочисленными дополнительными сервисами: Yas Suites, Marina Views Suite, Champions Club, Shams Suite и Paddock Club.

В этом году на трассе Yas Marina будут действовать строгие меры безопасности, а жители ОАЭ, которые захотят посетить мероприятие, должны будут получить две прививки от Covid-19 вакциной, одобренной ОАЭ, а также предоставить отрицательный результат ПЦР-теста, проведенного не позднее 48 часов до начала проведения мероприятий. Зарубежным гостям ОАЭ также необходимо предоставить требуемую документацию и доказательства вакцинации, а также отрицательный результат ПЦР-теста.

Другие меры предосторожности включают измерение температуры, санитарную обработку мест проведения мероприятий, соблюдение социальной дистанции, а также оборудование пункта первой медицинской помощи и тестирования на Covid-19, который будет включать в себя специальную комнату для карантина в случае подозрения на заболевание. Следует отметить, что дети до 12 лет к участию в мероприятиях допущены не будут.

Также из соображений безопасности в этом году обладатели билетов после гонки смогут на выбор посетить только один концерт Yasalam, независимо от количества гоночных дней в билете.

Чтобы забронировать место на обязательном в этом году мероприятии, количество гостей которого будет ограничено, перейдите по ссылке прямо сейчас.

В 2021 году Абу-Даби уже был местом проведения ряда громких спортивных мероприятий, в том числе чемпионата по гольфу HSBC в Абу-Даби, UFC, Открытого чемпионата по теннису под эгидой WTA в Абу-Даби и UAE Tour, а позже в этом году эмират примет чемпионат мира FINA по плаванию (в 25-метровом бассейне), Spartan World Championships и этап чемпионатов мира по триатлону 2021 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников