images/2023/jul2023/06/Bahrain_Free_City_Tour_Visual.jpg

Бесплатную экскурсию по Бахрейну могут получить транзитные пассажиры Gulf Air

06 июля 2023 16:36:39
Тур организуют совместно Gulf Air Group, Международный аэропорт Бахрейна, Управление по туризму и выставкам Бахрейна и туристическое агентство Kanoo. 
Вести Туризм

6 июля 2023 года. Манама. Вести Туризм.

Теперь транзитные пассажиры авиакомпании Gulf Air во время пересадки в Международном аэропорту Бахрейна могут совершить бесплатную экскурсию по Королевству Бахрейн, предварительно забронировав её на сайте авиакомпании.

Таким образом путешественники добавят в свою копилку впечатлений знакомство с яркой культурой и богатой историей Бахрейна во время трёхчасового тура, захватывающий маршрут которого начинается прямо из аэропорта. Это прекрасная возможность ознакомиться с основными достопримечательностями и локациями Бахрейна, включая настоящий восточный базар Souq, музеи и исторические места, во время стоповера в уникальной стране - жемчужине Арабского залива, где органично переплетаются древняя история и современность.

Этот тур организован совместно Gulf Air Group, Международным аэропортом Бахрейна, Управлением по туризму и выставкам Бахрейна и туристическим агентством Kanoo. 

Забронировать трёхчасовой обзорный тур можно при транзите в Бахрейне от 5 до 24 часов на сайте авиакомпании Gulf Air здесь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников