images/2022/Feb2022/09/Beau-Rivage-Genve2.jpg

Beau-Rivage Genève: всё для влюбленных

09 февраля 2022 11:13:20
Чтобы пленить сердце любимой, отель предлагает осыпать розовыми лепестками постель.
Вести Туризм

9 февраля 2022 года. Женева. Вести Туризм.

День святого Валентина легендарный женевский отель Beau-Rivage Genève приглашает провести в роскошной и романтической обстановке. Для тех, кто захочет сделать своему возлюбленному сюрприз, отель предоставит множество услуг – от лепестков роз на кровати до ужина с афродизиаками в мишленовском ресторане.

Праздничный пакет включает два коктейля Be Valentine и авторские десерты от шеф-кондитера Йохана Койффарда в баре Albertine's, изысканный ужин из трех блюд с фондю в уютной отапливаемой гондоле ресторана La Terrasse Alpine, завтрак с шампанским, а также бесплатное повышение категории номера до люкса.

Альтернативно 14 февраля гости смогут поужинать в Le Chat-Botté (фр. «Кот в сапогах»). Мишленовский ресторан отеля под руководством талантливого шеф-повара Доминика Готье, удостоенного звезды Мишлен и 18 баллов от авторитетного гастрогида Gault & Millau, предложит влюбленным меню сплошь из афродизиаков: нормандские гребешки и уникальную золотую икру, лобстеры из Бретани, маринованную мисо-треску, говядину с равиоли с фуа-гра и трюфелями и нежный, как чувства, шоколадный десерт.

Для тех, кому потребуется дополнительный антураж, чтобы пленить сердце своей второй половины, отель поможет приобрести букет из благоухающих роз, осыпать розовыми лепестками постель, а также составить признание в любви из надувных шаров, которыми будет оформлен номер до заезда гостей.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников