images/2022/Aug2022/25/02-Private-Session-2.jpg

Banyan Tree Vabbinfaru: цифровой детокс и уединение

25 августа 2022 14:09:03
Духовные практики, эффективные тренировки и глубокое самопознание – опыт, который меняет тело и исцеляет душу.
Вести Туризм

25 августа 2022 года. Мале. Вести Туризм.

Banyan Tree Vabbinfaru запускает новую велнес-программу.

Эксперты отеля проанализировали пожелания путешественников и выяснили, как пандемия повиляла на их представления об идеальном отдыхе: теперь многие ищут цифровой детокс и уединение. Их приоритет – забота о себе. 

На протяжении своего пребывания гости могут ежедневно посещать авторские оздоровительные процедуры и суперэффективные тренировки, разработанные велнес-менеджером курорта доктором Томсоном Хосе. Так, свой день они могут начать с «Дыхания океана» – сеанса медитации на пляже, чтобы ощутить оздоровительный и омолаживающий эффект воздействия отрицательных ионов, которыми пропитан морской воздух. Это упражнение пробудит чувства и зарядит энергией на весь день.

Программа «Растяжка», вдохновленная йогой, позволит привести спину в порядок благодаря упражнениям, укрепляющим мышечный корсет. Посещение занятий «Базовый пилатес» улучшит осанку и сделает фигуру более подтянутой. Курс «Работа над осанкой» нацелен на предотвращение мышечных болей и позволит лучше чувствовать собственное тело. А новая программа «Долой напряжение» раскроет тайны древнего тайского искусства расслабления с помощью особых техник самомассажа. Они помогут снять стресс и усталость без обращения к сторонним специалистам.   

Тем, кто мечтает похудеть и обрести прекрасную фигуру, адресованы курсы «Похудение» и «Пляжный фитнес» – они основаны на кардиотренировках и способствуют повышению выносливости.   

Гостям, желающим совершенствовать не только тело, но и разум, обрести позитивный настрой и правильные жизненные установки, курорт предлагает духовные практики. «Сознательное заземление», «Осознанный образ жизни» и «Медитация во сне» – по сути, введение в практику осознанности, начало путешествия к благополучию, которое гости смогут продолжить в повседневной жизни.

Умиротворяющий ландшафт и расслабляющая атмосфера Banyan Tree Vabbinfaru манит путешественников, которые наслаждаются здесь захватывающими восходами и закатами, сверкающими лазурными водами, неповторимой флорой и фауной и убаюкивающим шелестом пальм – этот райский остров идеально подходит для желанного уединения.

Все гости могут присоединиться к велнес-практикам, которые проводятся на курорте ежедневно. Больше информации и расписание можно посмотреть здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников