images/2021/Feb2021/12/1.png

Бангкок и Пхукет вошли в рейтинг популярных направлений по версии TripAdvisor

12 февраля 2021 12:31:26
В этом году выбор был сделан в пользу направлений, воспоминания о которых согревали в период изоляции.
Вести Туризм

12 февраля 2021 года. Бангкок. Вести Туризм.

Бангкок и Пхукет вошли в число 15 самых популярных направлений в мире по версии TripAdvisor Travelers Choice Awards 2021 года и заняли восьмое и четырнадцатое место соответственно. Результат основывался на качестве и количестве отзывов путешественников TripAdvisor о размещении, ресторанах и развлечениях по всему миру в период с 1 декабря 2019 года по 30 ноября 2020 года. В этом году выбор был сделан в пользу направлений, воспоминания о которых согревали в период изоляции.

Бангкок остается обязательным для посещения городом Королевства. Благодаря развитой транспортной инфраструктуре, в том числе новой линии метро Blue Line, ведущей к историческому острову Раттанакосин, посещать достопримечательности, храмы и рынки очень удобно. За последние несколько лет здесь также открылось множество современных ресторанов, отмеченных звездами Мишлен.

Пхукет, который часто называют «жемчужиной Андаманского моря», является крупнейшим островом Таиланда. Благодаря впечатляющим курортам с длинными песчаными пляжами и лазурно-голубой водой, он десятилетиями привлекал людей на свои берега. Хотя в настоящее время поездки в Таиланд ограничены из-за продолжающейся пандемии COVID-19, награда TripAdvisor Travelers’ Choice Awards 2021 вдохновит многих на путешествие в Королевство в недалеком будущем.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников