Скидки до 75% на товары международных брендов, розыгрыши ценных призов, дегустации местных блюд и Деревня наследия — мероприятие можно посетить с 21 марта по 10 апреля 2024.
Коллекция Резиденций на курорте Siyam World – это воплощение роскошного отдыха, сочетающееся с традиционным мальдивским гостеприимством.
В детском клубе только что стартовала новейшая программа для юных путешественников.
Air Arabia Group запустил специальные цены на перелеты из 5 городов России – Москвы, Екатеринбурга, Уфы, Самары и Казани в Куала-Лумпур.
Это квинтэссенция гостеприимства и непревзойденной роскоши.
Здесь можно вкусно позавтракать,  пообедать, поужинать, просто выпить кофе  и не только.
Туроператор Anex организует традиционный Workshop для розницы в Москве к началу летнего сезона.
Туристические возможности Индии безграничны, и о многих из них мы просто пока ещё почти ничего не знаем.
S7 Airlines расширяет авиасообщение с Казахстаном и возобновляет прямые регулярные рейсы между Москвой и Усть-Каменогорском с 6 апреля. Полеты будут выполняться два раза в неделю.
На курорте идет создание новой, многофункциональной площадки, которая будет открыта до осени 2024 года.
Dream Forest Langkawi предлагает завораживающее сочетание ночной прогулки с мультисенсорными технологиями, а Eagle's Nest SkyWalk – красивейшие панорамы.
Заместитель управляющего директор сети отелей Sun Siyam Resorts – яркий пример многолетней приверженности индустрии гостеприимства.   
Центр по продвижению туризма провинции Цзянсу придерживается на российском рынке принципа эффективного контент-маркетинга.
Ангкор-Ват и Ангкор-Тхом — выдающиеся памятники искусства кхмеров, вошедшие в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. 
Этот курорт был внесен в авторитетный рейтинг Booking.com в номинацию «Уровень устойчивого развития туризма 3+», что подтверждает его статус одного из лучших курортов Мальдив.
Иранцы обычно проводят накануне Навруза этот фестиваль, прыгая через костры, чтобы попрощаться с предыдущим годом и поприветствовать наступающий.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников