В рамках своей глобальной кампании «Эмирейтс»  подготовила для самых разных путешественников специальные предложения, которыми можно будет воспользоваться в ближайшие месяцы.
Это очень популярный у россиян курорт Таиланда.
С 8 октября рейсы между Дубаем и Санкт-Петербургом осуществляются четыре раза в неделю, а с 21 октября — ежедневно.
Ведущий мировой перевозчик предлагает скидки и шанс заработать двойные бонусные мили Qmiles.
Рекламное видео со знаменитым актером Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth) в главной роли рассказывает о футуристических технологиях и невероятных впечатлениях, которые ждут посетителей на выставке Expo 2020 в Дубае.
Инновационные решения авиакомпании в аэропорту способствуют возобновлению туризма и росту качества предоставляемых пассажирам услуг.
Пока страна открыта лишь частично и по специальным программам.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru.
Для въезда на Шри-Ланку можно предъявить сертификат о вакцинации – в том числе и вакциной «Спутник V».
Среди тем обсуждения: принятые меры для защиты туристов от коронавируса, возможные правила въезда россиян в Израиль, возобновление авиасообщения и туризма в Израиль.
В прошлом месяце Управление гражданской авиации Китая констатировало, что еженедельные международные рейсы составляют пока всего 2% от уровня 2019 года.
За время пандемии практически все гиды, которые отлично владеют китайским языком, переориентировались на внутренний турпоток или занимаются другой деятельностью.
Согласно отчету Китайской академии туризма, в 2021 году ожидается около 4,1 миллиарда внутренних поездок, что на 42% больше, чем в 2020 году.
Ростуризмом подготовлено и направлено китайским партнерам новое соглашение по безвизовому обмену.
Растущая популярность позволила Farro быстро трансформироваться из паста-бара в полноценный ресторан, мягко подстраивающийся под запросы завсегдатаев.
На церемонии в Сингапуре была впервые вручена награда в категории «Молодой шеф-повар MICHELIN» (MICHELIN Guide Young Chef Award).
Речь на ней шла о государственном планировании и регулировании, об инициативах бизнеса и о маркетинговом развитии.
Презентация водных видов спорта на островах Японии прошла в рамках Международного фестиваля «Большой океан» на ВДНХ.
ОАЭ готовится встречать гостей Expo 2020 с 01 октября 2021 года; пассажиры flydubai получат в подарок билет на один день выставки.
Участники программы лояльности Qatar Airways получат приоритетный доступ к туристическим пакетам чемпионата мира в Катаре.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников