images/2023/Nov2023/01/03.jpg

AZIMUT Hotels — обладатель Национальной премии «Бренд Года в России – 2023»

01 ноября 2023 15:46:34
Сеть пополнила коллекцию своих наград.
Вести Туризм

 1 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

31 октября 2023 года в центре Москвы торжественно вручили награды лауреатам Национальной премии «Бренд года в России». Эксперты оценивали узнаваемость брендов и их достижения.

В конкурсе приняли участие 55 компаний. География участников насчитывает около 50 регионов России, всего было подано свыше 300 заявок от брендов.

Сеть AZIMUT Hotels стала лауреатом премии «Бренд года в России» в номинации «Гостеприимство и туризм». Помимо узнаваемости бренда и участия в отраслевых конференциях, оценивалась социальная, общественная, экологическая значимость компании.

Напомним, что сеть ежегодно проводит акцию «AZIMUT зажигает сердца», в рамках которой финансово поддерживает партнерские благотворительные фонды (в 2023 году — фонды «Юна», «Онкологика», а также ПСО «ЛизаАлерт»). В 2023 году в рамках презентации отелей и санаториев AZIMUT Hotels прошли авторские мастер-классы от инклюзивной мастерской «Сундук». Кроме того, сеть выступила партнером инклюзивного парного забега #БольшеЧемМожешь — поддержка инклюзивных проектов является частью социальной миссии AZIMUT Hotels, которая отвечает ценностям и философии компании.

В 2023 году сеть также стала партнером Хоккейной школы «Авангард» Москва – это официальная школа профессионального хоккейного клуба «Авангард» Омск. Компания давно поддерживает спорт и здоровый образ жизни, и новое партнерство стало важным шагом в формировании культуры спорта среди подрастающего поколения.

«Эта награда — свидетельство высоких стандартов качества, стабильного развития бренда и преданности нашей команды. Мы гордимся, что сеть признана одним из ведущих брендов в области гостеприимства и туризма в России. Это достижение вдохновляет нас продолжать трудиться над тем, чтобы каждый гость чувствовал себя у нас как дома. Мы благодарим наших гостей, партнеров и всю нашу команду за поддержку и веру в нас», — сообщает пресс-служба AZIMUT Hotels.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников