images/2020/May2020/22/webki_foto1212.jpg

Aviasales ведёт прямую трансляцию из Нью-Йорка!

22 мая 2020 13:08:00
Если на заданном пользователем направлении пока нет билетов, на странице появляется онлайн-трансляция с веб-камеры в городе.
Вести Туризм

22 мая 2020 года. Москва. Вести Туризм

Aviasales настроил прямые эфиры ведутся из десяти популярных туристических городов, где установлены специальные веб-камеры. И теперь вместо сообщения «Билеты не найдены», Aviasales показывает, как выглядит город, когда туда никто не летает. Это ещё одна инициатива в рамках кампании «Путешествуйте, но как-нибудь потом».

«Странно было видеть на Aviasales страничку «Билеты не найдены». Мы не знаем, когда это закончится, но знаем, что города скучают по нам, – говорит директор по маркетингу Aviasales, Дарья Патютько. - Поэтому для десяти популярных туристических направлений мы добавили в поиск трансляции с веб-камер, чтобы показать, как выглядят города без путешественников, и как сильно они ждут нас».

Уже сегодня виртуально можно пройтись по Нью-ЙоркуРимуАмстердаму и другим городам. Трансляции появляются в веб-версии Aviasales, если билеты по этим направлениям не найдены.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников