images/2020/May2020/20/13212.jpg

Авиакомпания Vietnam Airlines передала медицинские маски для сотрудников Шереметьево

20 мая 2020 14:39:43
Это подарок от авиакомпании для сотрудников аэропорта.
Вести Туризм

20 мая 2020 года. Москва. Вести Туризм

Авиакомпания Vietnam Airlines передала в дар для сотрудников Международного аэропорта Шереметьево 12 тысяч медицинских масок, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. Ранее Vietnam Airlines доставила из Ханоя в Москву груз со средствами индивидуальной защиты в качестве дружеской поддержки для своих российских партнёров.

Генеральный представитель Vietnam Airlines в России господин Ле Тхань Зунг передал партию гуманитарного груза директору по связям с общественностью АО «МАШ» Анне Захаренковой в московском офисе авиакомпании.

«Это подарок от авиакомпании для сотрудников аэропорта Шереметьево, которые являются нашими партнёрами. Мы уверены, что ситуация с коронавирусом нормализуется – и наша авиакомпания возобновит рейсы в ближайшем будущем», - сказал Ле Тхань Зунг.

«Выражаю нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность руководству, коллективу авиакомпании Vietnam Airlines и всему дружественному вьетнамскому народу за этот дар. Обеспечивать максимальный комфорт и безопасность пассажиров - наша общая задача. В аэропорту Шереметьево реализован целый комплекс мер, направленный на профилактику распространения коронавирусной инфекции и обеспечения санитарной безопасности с учетом возможного возобновления международных рейсов», - подчеркнула в ответном слове Анна Захаренкова.  

Boeing Dream Liner 787-10 Авиакомпании Vientam Airlines доставил груз с масками из Ханоя 12 мая. В этот же день специальный вывозной рейс VN62 для 345 граждан Вьетнама выполнялся из аэропорта Шереметьево.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников