images/2023/August2023/10/99.jpg

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запускает маршрут Янгон – Мандалай – Новосибирск

10 августа 2023 21:43:06
И назначает AVIAREPS своим GSA в России.
Вести Туризм

10 августа 2023 года. Москва. Вести Туризм.          

С 5 сентября 2023 года Myanmar Airways International (MAI), ведущая авиакомпания Мьянмы, начнёт летать дважды в неделю по маршруту Янгон (RGN) — Мандалай (MDL) — Новосибирск (OVB). Открытие столь знаменательного направления является стратегическим решением, способствующим укреплению международных связей между Мьянмой и новыми потенциальными рынками, а также обеспечит надежное пассажирское сообщение.

Запуск маршрута в юбилей перевозчика – в этом году MAI отмечает свое 30-летие – имеет большое значение, символизируя устойчивое развитие компании с момента её основания в 1993 году. За последние три десятилетия MAI сыграла ключевую роль в формировании авиационного бизнеса Мьянмы и развитии туристического сектора, зарекомендовав себя как крупнейший авиаперевозчик с обширной сетью контактов, благодаря кодшеринговому и интерлайн-партнерству с известными авиакомпаниями по всему миру.

В связи с выходом на российский рынок авиакомпания назначила AVIAREPS, мирового лидера в GSA-индустрии, своим генеральным представителем по продажам (GSA) на российском рынке. Офис AVIAREPS в России будет курировать широкий спектр деятельности, в том числе продажи, маркетинг и продвижение MAI, обеспечивая всестороннюю поддержку клиентов и турагентов. Кроме того, AVIAREPS будет тесно сотрудничать с партнерами на рынке для дальнейшего расширения присутствия MAI в России.

Комментирует Танес Кумар, коммерческий директор MAI: «Мы рады сотрудничеству с AVIAREPS, это партнерство сможет укрепить наше присутствие в России, благодаря бесценному опыту и знанию рынка. В своем подходе команда AVIAREPS продемонстрировала глубокую экспертизу не только в авиабизнесе, но в общей экосистеме туризма с учетом текущей ситуации, что выделило её среди конкурентов».

Роберт Оболгогиани, исполнительный вице-президент AVIAREPS в России, СНГ, Центральной и Южной Азии, Африки, в свою очередь подчеркнул: «Для нас большая честь стать GSA для Myanmar Airways International. Данное назначение подчеркивает серьезность намерений авиакомпании по расширению международного присутствия. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и даст возможность путешественникам из России по достоинству оценить исключительный сервис и преимущества авиакомпании».

Новый маршрут предоставит пассажирам большой выбор внутренних стыковочных направлений, возможность увидеть природные красоты Мьянмы и исследовать её богатое культурное наследие. Помимо столицы Янгона и последнего королевского города Мьянмы — Мандалая, путешественники могут легко добраться до уникальных локаций страны, таких как острова Мьейк, Давэй и Кавтаунг в регионе Танинтари, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО в Багане — Ньянг У, пляж Нгапали на побережье Тандве и Ситтве в штате Ракхайн и озеро Инле - Хехо в штате Шан».

Помимо внутренних стыковок, MAI также предлагает удобные рейсы по другим маршрутам. Путешественники из России могут комфортно добраться до аэропортов Бангкока Суварнабхуми (BKK) и Дон Муанг (DMK), а также Сингапура (SIN), Куала-Лумпура (KUL), Ханоя (HAN), Пномпеня (PNH) и Калькутты (CCU).

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников