images/2021/june2021/11/d2e1470715bd56a4d84ccbe650a628e2.jpg

«Авиакомпания Армения» начинает выполнять полеты в Шереметьево

11 июня 2021 15:36:40
Прямые регулярные рейсы будут осуществляться два раза в неделю.
Вести Туризм

11 июня 2021 года. Москва. Вести Туризм.

14 июня 2021 года в Международном аэропорту Шереметьево состоится торжественная встреча инаугурационного рейса «Авиакомпании Армения» по маршруту «Ереван – Москва (Шереметьево) – Ереван», сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Прямые регулярные рейсы будут осуществляться два раза в неделю: по понедельникам (прилет в 11:30 мск, вылет в 12:30 мск) и четвергам (прилет в 12:20 мск, вылет в 13:20 мск) на комфортабельных авиалайнерах нового поколения Boeing 737-700 и Boeing 737-800. С 21.06.2021 г. рейсы будут выполняться в 10:00 мск на прилет и в 11:00 мск на вылет соответственно. Во всех тарифах авиакомпании предусмотрена перевозка 23 килограмма багажа и 8 килограммов ручной клади.

В аэропорту Шереметьево воздушное судно «Авиакомпании Армения» по традиции встретят водной аркой. Прибытие первого рейса будет ознаменовано торжественным мероприятием и приветственной шоу-программой на аэродроме с участием пассажиров, представителей руководства АО «МАШ» и «Авиакомпании Армения». Для клиентов авиаперевозчика, вылетающих первым рейсом по маршруту «Москва – Ереван», будет организована праздничная регистрация.

Развитие прямого авиасообщения между Москвой и Ереваном будет способствовать повышению привлекательности данного направления и расширению возможностей для туризма между Россией и Арменией – страны с богатым историко-культурным наследием. Путешественники, прибывающие в Ереван, смогут прикоснуться к легендарному прошлому Армении, посетив знаменитые достопримечательности страны: известный монастырь Гегард в ущелье реки Гохт, уникальный храм периода эллинизма в Армении - Гарни, «Храм Бдящих Ангелов» - «Звартноц», Национальную картинную галерею Армении и другие. Помимо этого, клиенты «Авиакомпании Армения» смогут воспользоваться преимуществами разветвленной маршрутной сети аэропорта Шереметьево для перелета из Еревана по городам России, а также в Европу и США.

Пассажиры оценят высокий уровень сервиса в Терминале D, где обслуживается авиаперевозчик. Путешественникам различных категорий будет доступен самый широкий спектр услуг: благоустроенная комната матери и ребенка, специализированный зал повышенной комфортности для пассажиров с инвалидностью «Сатурн». Деловые путешественники смогут посетить бизнес-лаунжи «Москва» и «Санкт-Петербург», а также фешенебельный ВИП-зал. Для трансферных пассажиров, желающих с комфортом провести время в ожидании рейса, действует уютный капсульный отель современного формата GettSleep.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников