images/2023/April2023/10/DSC_3151.jpg

АТОР проведёт в Псковской области новую конференцию по сельскому и аграрному туризму

10 апреля 2023 09:55:37
В 2023 году запланировано 5 таких конференций в разных федеральных округах.
Вести Туризм

10 апреля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Ассоциация туроператоров (АТОР) открывает в 2023 году новый цикл конференций по сельскому и аграрному туризму. 20 апреля первая из них пройдёт в Псковской области и соберет, главным образом, представителей Северо-Западного федерального округа, сообщает «Вестник АТОР». Её участниками станут сами фермеры, туроператоры, представители туристических администраций. Пройдут и практические занятия.

Запланировано проведение 5 таких конференций в разных федеральных округах.

Откроется конференция в Пскове 20 апреля в 11:00 в отеле Old Estate Hotel & SPA 4* (Псков, улица Верхне-Береговая, дом 4).Предусмотрены и  выезды на агрообъекты.

Все мероприятия в рамках программы конференции, включая выезд на агрообъект – для участников бесплатны (за счет организаторов). Только расходы на проезд и проживание (если это необходимо) в Пскове для очного участия  – за счет самих участников. Принять участие в работе конференции можно, отправив заявку на адрес электронной почты: komitet@atorus.ru.

Будет доступно и онлайн-подключение. Ссылка на него будет накануне в телеграм-канале АТОР.

Модератором конференции выступит Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров (АТОР). В своем выступлении она обобщит тренды и возможности агротуризма в Северо-Западном федеральном округе.

Председатель Комитета по туризму Псковской области Марина Егорова и представители комитета по сельскому хозяйству Псковской области расскажут о развитии сельского туризма в Псковской области и мерах поддержки развития сельских территорий в регионе.

Президент Ассоциации глэмпингов России Жанна Кира поделится информацией о глэмпингах как формате развития сельского туризма с интересными предметными кейсами.

Отдельный блок, интересующий многих фермеров, будет посвящен теме интеграции объектов сельского и аграрного туризма в национальные туристские маршруты.

Фото: Константин Исааков

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников