images/2023/May2023/19/leto_logo_corr-0112jpg.jpg

Аналитическую презентацию прогнозов на лето проведёт АТОР в последний день мая

19 мая 2023 10:07:55
Она пройдёт в рамках церемонии награждения федеральных и региональных СМИ Национальной туристической премией le’TO, учрежденной Ассоциацией туроператоров.
Вести Туризм

19 мая 2023 года. Москва. Вести Туризм.

31 мая в отеле «Novotel Москва Киевская» исполнительный директор и два вице-президента Ассоциации туроператоров (АТОР) представят прогнозы аналитиков Ассоциации по спросу на 3 летних месяца 2023 года по внутренним и зарубежным направлениям, сообщает «Вестник АТОР». Аналитическая презентация прогнозов на лето состоится в рамках первой Национальной туристической премии для медиа и PR – le'TO 2023. 

О туристическом лете-2023 в цифрах и фактах расскажут исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, вице-президент АТОР по внутреннему туризму Сергей Ромашкин и вице-президент по вопросам выездного туризма АТОР Артур Мурадян.

Свою аналитику по активности запросов в Рунете по туристической тематике и связи ее с различными инфоповодами представит компания «Медиалогия».

Мероприятие пройдет перед церемонией награждения учрежденной АТОР Национальной туристической премией le’TO, в рамках которой в нескольких номинациях туроператорским сообществом вручаются награды федеральным и региональным СМИ – электронным и печатным изданиям, радио- и телеканалам (за исключением профильных отраслевых изданий), активно и наиболее корректно освещающим туристическую тематику. награждаются также пресс-службы туроператорских компаний, наиболее активно работающие в медиапространстве.

Начало мероприятия – в 16:30. Присутствие – по приглашениям на премию le’TO 2023. По вопросам, связанным с премией и презентацией, можно обращаться по адресу redactor@atorus.ru

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников