images/2020/Feb2020/18/unnamed.jpg

Алтайский край готовится к международным турвыставкам

18 февраля 2020 12:18:21
В марте Алтайский край примет участие в ряде международных туристических выставок.
Вести Туризм

С 4 по 8 марта в Берлине состоится выставка ITB, где Алтайский край презентует свои туристские возможности в рамках единой экспозиции Российской Федерации. С 12 по 14 марта в Москве – «Интурмаркет», а с 17 по 19 марта выставка MITT.

На стендах региона будут работать туроператоры, представители санаториев и средств размещения, также туристические возможности Алтайского края в Москве представят Барнаул, Белокуриха, общественные организации.

«Не смотря на то, что на выставках «Интурмаркет» и MITT стенд Алтайского края стал меньше по площади, активность и интенсивность его деловой составляющей не изменилась, а стала еще больше. Также в этом году стенд изменился с точки зрения его дизайнерского решения и зонирования, максимально созданы условия для комфортного делового общения. Наш стенд наполнен встречами, переговорами, мы планируем подписание нескольких соглашений, интересных с точки зрения перспектив развития. Также запланированы встречи с официальными делегациями. Среди участников коллективного стенда Алтайского края на «Интурмаркете» и MITT мы отмечаем большой процент обновления», - рассказал Сергей Попович, заместитель директора Туристского центра Алтайского края.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников