images/2023/May2023/30/00.jpg

Академия Israel Travel Expert открыта

30 мая 2023 18:52:55
На первом вебинаре победителя викторины наградили проживанием в гостиницах Тель-Авива и Иерусалима.
Вести Туризм

30 мая 2023 года. Иерусалим. Вести Туризм.

Состоялся первый вебинар академии Israel Travel Expert. Следующее обучающее мероприятие пройдет 6 июня. Регистрация здесь.

30 мая 2023 года был проведён первый из десяти семинаров онлайн-академии Министерства туризма Израиля Israel Travel Expert, на котором самые внимательные участники ответили на вопросы экспертов и получили ценные призы, включая проживание в отелях Prima Royale в Иерусалиме и NYX в Тель-Авиве. На каждом последующем вебинаре также будут разыграны ваучеры на проживание в лучших отелях Израиля.

Для участия необходимо зарегистрироваться в академии здесь.

На вебинаре-открытии выступили: директор по маркетингу российского представительства Министерства туризма Израиля Ксения Воронцова, руководитель отдела продаж авиакомпании El Al Israel Airlines Татьяна Токаренко, представитель Управления по развитию Иерусалима Диана Саркисян, представитель сети отелей Fattal в РФ и СНГ Александра Брюлина.

Студенты академии обновили знания о «продуктах» и узнали главные новости об Иерусалиме.

Так в настоящий момент номерной фонд города насчитывает 14 227 номеров в гостиницах, хостелах, монастырях и других местах размещения. В ближайшие 5 лет появятся еще 2526 номеров.

За последние 2 года в городе было открыто 2 отеля: Brown JLM и Brown Machne Yehuda. В ближайшие три года ожидается открытие 6 отелей.

Был отреставрирован знаменитый музей Башня Давида, в котором с помощью интерактивных технологий можно узнать историю города.

Была отремонтирована внушительная по размеру и очень красивая Пещера Цедкияху, где когда-то находилась древняя каменоломня, а теперь проходят деловые и музыкальные мероприятия.

В городе улучшена сеть общественного транспорта. В том числе построены новые линии легкорельсового транспорта по всему городу, а также велосипедные и пешеходные дорожки.

2 недели назад муниципалитет Иерусалима запустил экскурсии на красных автобусах, на которых можно проехать полный маршрут или выйти на одной из остановок и отправиться по городу пешком.

В сентябре 2023 года будет открыта новая Национальная библиотека. Ей суждено стать одним из самых посещаемых и популярных общественных мест в Израиле и на всем Ближнем Востоке. Кроме внушительного собрания книг (4,1 миллиона единиц хранения), фотографий (2,5 миллиона) и других объектов, в здании будут организованы пространства для проведения выставок и других культурных и образовательных мероприятий.

Следующий семинар Министерства туризма Израиля пройдет 6 июня 2023 года. В нем примут участие: ведущий по Израилю российский туроператор ICS Travel Group, представитель сетей израильских отелей The Setai, Gerbert Samuel and Orchid, израильский принимающий туроператор «Рубин туризм».

Чтобы начать обучение, необходимо пройти регистрацию здесь. Выпускники академии получат диплом.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников