images/2023/sept2023/29/0.jpg

Air Arabia запускает прямые рейсы из Шарджи в Самару

29 сентября 2023 12:09:31
Для комфортного путешествия пассажиров запланированы ночные рейсы.
Вести Туризм

29 сентября 2023 года. Шарджа. Вести Туризм.       

 Air Arabia Group, крупнейший бюджетный перевозчик Ближнего Востока, объявил об открытии нового направления. Самара станет пятым городом России в маршрутной сети авиакомпании после Уфы, Казани, Екатеринбурга и Москвы. Рейсы из аэропорта Курумоч в аэропорт Шарджи будут выполняться три рейса в неделю – по понедельникам, четвергам и субботам, начиная со 2 октября 2023 года.

Для комфортного путешествия пассажиров были запланированы ночные рейсы: самолеты будут вылетать из международного аэропорта Курумоч в 00:30, а в 05:20 прилетать в аэропорт Шарджи.

«Мы рады анонсировать запуск рейсов в Самару, которые будут способствовать развитию нашего присутствия на российском рынке», — отметил Адель Аль Али, генеральный директор Air Arabia Group. Он также добавил, что новый маршрут поможет укрепить туристические, культурные и экономические связи между странами.

Air Arabia продолжает расширять сеть маршрутов в другие страны, чтобы удовлетворить растущий спрос на воздушные перевозки и обеспечить клиентам больше возможностей для путешествий. Так, например, из России через Шарджу можно добраться в 14 городов Индии, в Малайзию, Таиланд, на Шри-Ланку и огромное количество ближневосточных направлений.

Предоставляя пассажирам удобные и доступные возможности для путешествий, Air Arabia Group управляет парком из 68 самолетов Airbus A320 и A321 neo-LR, самых современных узкофюзеляжных авиалайнеров в мире. Конфигурация салона обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов эконом-класса.

Все самолёты оснащены SkyTime - бесплатной системой развлечений на борту, которая позволяет пассажирам подключиться с персонального устройства и наслаждаться самыми актуальными кинокартинами. В дополнение к сервису «SkyTime», авиакомпания также предоставляет услугу SkyCafe. Клиенты могут сделать заказ по меню заранее или уже во время полёта – в ассортименте большой выбор закусок и горячих блюд по доступным ценам, например, бефстроганов с картофелем, паста с курицей и грибами, а также вегетарианские версии – сэндвичи с сыром халуми, индийский бириани без мяса и другие.

Кроме того, у авиакомпании есть своя система лояльности Air Rewards, которая предлагает ряд преимуществ для пассажиров. Участники программы могут заработать бонусные баллы при покупке билетов и использовать их для получения скидок на будущие перелеты и дополнительные услуги на борту. Программа лояльности Air Rewards является бесплатной и открыта для всех пассажиров Air Arabia. Для этого нужно зарегистрироваться в системе на официальном сайте авиакомпании или через мобильное приложение.

Пассажиры могут забронировать перелёт из городов России на сайте Air Arabia, в колл-центре по телефону +7(495)937-59-25, по почте: AirArabia.Russia@aviareps.com,  а также в туристических агентствах.  К оплате принимаются карты любых российских банков, в том числе платежной системы «МИР».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников