images/2023/sept2023/06/11.jpg

Air Arabia Abu Dhabi запускает рейсы из Москвы в Коломбо с пересадкой в Абу-Даби

06 сентября 2023 13:43:58
Бюджетный перевозчик Air Arabia Abu Dhabi является дочерней авиакомпанией Air Arabia и базируется в аэропорту Абу-Даби.
Вести Туризм

6 сентября 2023 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

3 января 2024 года авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi открыла новый маршрут из Международного аэропорта Домодедово на Шри-Ланку, в Международный аэропорт имени Бандаранаике. Рейсы из Москвы в Коломбо будут осуществляться три раза в неделю с короткими пересадками в Абу-Даби.

Так, например, пассажиры могут вылететь из международного аэропорта Домодедово в 14:25, в 21:10 быть в аэропорту Абу-Даби, а в 22:10 уже отправиться в международный аэропорт Бандаранаике. Кроме того, пассажирам доступны стыковочные рейсы из других городов России: Екатеринбурга и Казани.

Бюджетный перевозчик Air Arabia Abu Dhabi является дочерней авиакомпанией Air Arabia и базируется в аэропорту Абу-Даби. Отметим, что также можно добраться в Коломбо на крыльях Air Arabia с короткой пересадкой в аэропорту Шарджи. Авиакомпания предлагает удобные стыковочные рейсы из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Уфы и Самары.

Направление привлекательно для туристов, особенно в новогодние каникулы и зимний сезон. Средняя температура воздуха в январе – 30°C градусов, а воды – 28 °C, что идеально для комфортного купания. Однако остров Цейлон подходит не только для пляжного отдыха: здесь можно пойти в треккинг в горы, отправиться в тур по чайным плантациям, исследовать древние храмы, укрепить здоровье на аюрведических процедурах и попробовать необычные блюда ланкийской кухни.

Предоставляя пассажирам удобные и доступные возможности для путешествий, Air Arabia Abu Dhabi управляет парком из 10 самолетов Airbus A320, самых современных и самых продаваемых узкофюзеляжных авиалайнеров в мире. Конфигурация салона обеспечивает дополнительный комфорт благодаря одному из самых больших расстояний между сиденьями среди салонов эконом-класса.

Все самолёты оснащены SkyTime - бесплатной системой развлечений на борту, которая позволяет пассажирам подключиться непосредственно с персонального устройства и наслаждаться самыми актуальными кинокартинами. В дополнение к сервису SkyTime, авиакомпания  также  предоставляет  услугу  SkyCafe.  Клиенты  могут  сделать  заказ  по  меню заранее или уже во время полёта – в ассортименте большой выбор закусок и горячих блюд по доступным ценам, например, индийский бириани, итальянская лазанья и другие.

Пассажиры могут забронировать перелёт из городов России на сайте Air Arabia, в колл-центре по телефону + 7 495 937 5925, по почте:  AirArabia.Russia@aviareps.com, а также в туристических агентствах. К оплате принимаются карты любых российских банков, в том числе платежной системы «МИР».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников