images/2021/March2021/24/safe-airport-journey-agents-varna-airport-3.jpg

Аэропорты Варны и Бургаса получили медицинскую аккредитацию

24 марта 2021 12:38:33
Подтверждены все аспекты принятых мер по охране здоровья и безопасности.
Вести Туризм

24 марта 2021 года. Варна. Вести Туризм.

Аэропорты Варны и Бургаса получили медицинскую аккредитацию, сообщает сайт BgTourism со ссылкой на информацию пресс-центра Fraport Twin Star Airport Management.

Свидетельства об аккредитации, выданные Международным советом аэропортов, подтверждают усилия по реализации противоэпидемических мер для обеспечения безопасной среды от COVID-19 и беспроблемного пребывания в аэропортах Варны и Бургаса.

Все аспекты принятых мер по охране здоровья и безопасности, применяемых в причерноморских аэропортах, были рассмотрены и оценены в соответствии с подробной информацией по более чем 60 направлениям, изложенным в отчете.

Обработка тысяч зон с частым контактом для пассажиров и сотрудников инновационным нано-антимикробным покрытием для долговременной защиты поверхности и введение агентов аэропорта, ответственных за соблюдение мер безопасности пассажирами и облегчение их пребывания в аэропорту, внедрение инструментов самообслуживания и бесконтактных процессов, увеличение объема информации и коммуникации, а также сотрудничество с регулирующими органами являются хорошими примерами чрезвычайных мер, введенных в обоих аэропортах.

«Я особенно рад и горжусь этим признанием, которое вознаграждает наши усилия по обеспечению безопасности всех наших пассажиров и сотрудников во время кризиса COVID-19 в стране. Я особенно благодарен за приверженность наших коллег в наших аэропортах на Черном море в этот исключительный период времени, которым мы стремимся вместе успешно управлять », - сказал Франк Кванте, генеральный директор Fraport Bulgaria.

Аккредитация в области здравоохранения в аэропортах является дополнительным источником мотивации для Fraport Twin Star для продолжения внедрения инновационных инструментов и стратегии устойчивого развития вместе со своими партнерами из местных сообществ. По словам руководства аэропорта, это верный способ повысить безопасность пассажиров в аэропортах Бургаса и Варны.

Проанализированы действия аэропортов и их соответствие руководящим принципам перезапуска и восстановления авиационного бизнеса Международного совета аэропортов и рекомендациям Рабочей группы по перезапуску авиации Совета Международной организации гражданской авиации.

Кроме того, аэропорты наглядно продемонстрировали применение лучших отраслевых практик в различных областях, включая очистку и дезинфекцию, контроль здоровья, физическое дистанцирование, защиту персонала и пассажиров, реконфигурацию аэропорта, связь и осведомленность.

Аккредитация здоровья - важный шаг вперед в долгосрочном планировании выздоровления Fraport Twin Star. Это признание, которое подчеркивает устойчивую практику обоих аэропортов, направленную на безопасность своих сотрудников и пассажиров.

За последний год восстановление доверия пассажиров было одним из важнейших приоритетов оператора аэропорта Fraport Twin Star Airport Management AD, который предпринял ряд мер и действий в этом направлении.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников