images/2021/Feb2021/14/IMG_20200117_124756_HDR.jpg

Аэропорт Шереметьево поздравляет влюбленных с Днем святого Валентина!

14 февраля 2021 10:20:52
Ко Дню святого Валентина Шереметьево совместно с партнером – авиакомпанией Nordwind Airlines – приготовил сюрприз для тех, кто мечтает удивить свою вторую половинку необычным подарком, а также для влюбленных в авиацию. Внимание: конкурс!
Вести Туризм

14 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В День всех влюбленных Международный аэропорт Шереметьево запускает для пассажиров и гостей серию теплых поздравлений с самым согревающим праздником зимы, а романтиков порадует уникальными тематическими сувенирами. Об этом сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта.

Ко Дню святого Валентина Шереметьево совместно с партнером – авиакомпанией Nordwind Airlines – приготовил сюрприз для тех, кто мечтает удивить свою вторую половинку необычным подарком, а также для влюбленных в авиацию. 14 февраля в 12:00 в официальном аккаунте авиакомпании Nordwind Airlines в социальной сети Instagram стартует увлекательный конкурс, в котором можно принять участие:  

  • подписавшись на официальные аккаунты аэропорта Шереметьево и авиакомпании Nordwind Airlines в Instagram;
  • отметив в комментариях к публикации о проведении конкурса, размещенной в аккаунте Nordwind Airlines, пользователя, с которым хотелось бы провести День святого Валентина. Обязательное условие – аккаунт участника должен быть открыт.

Итоги конкурса будут подведены 17 февраля. Счастливые победители получат памятные сувенирные призы от аэропорта Шереметьево и авиакомпании Nordwind Airlines, которые станут символом будущих совместных путешествий.

На протяжении нескольких десятков лет аэропорт Шереметьево является одним из самых романтичных мест встречи для влюбленных пар. Именно в аэропорту любящие люди встречаются после долгой разлуки, молодожены отправляются в счастливое свадебное путешествие. Высокий уровень сервиса и гостеприимная атмосфера Шереметьево позволяют сделать пребывание в ожидании рейса и по прибытии комфортным и приятным и создать ощущение настоящего праздника для двоих.

В День всех влюбленных пассажиров и гостей Шереметьево ожидает не только романтика полетов: на медиаэкранах аэропорта транслируются теплые лирические поздравления, напоминающие о том, что для любви есть место в сердце каждого из нас.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников