images/2022/March/25/IMG_20200117_123318.jpg

Аэропорт Шереметьево переходит на весенне-летнее расписание полетов

25 марта 2022 18:41:08
В настоящее время проводится плановая подготовка служб аэропорта Шереметьево и оператора по наземному обслуживанию «Шереметьево Хэндлинг» к весенне-летнему периоду.
Вести Туризм

25 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево с 27 марта 2022 года переходит на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать по 29 октября включительно, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. Авиакомпании сохранят в расписании регулярные рейсы по традиционным для летнего периода курортным направлениям, а также по прочим востребованным маршрутам. В весенне-летний сезон планируется выполнение полетов из Шереметьево более чем по 80 внутренним и международным направлениям.

В предстоящем сезоне базовые перевозчики аэропорта Шереметьево – авиакомпании Группы «Аэрофлот» – планируют выполнять полеты по широкой сети внутрироссийских направлений, а также по ряду международных маршрутов. Высоким спросом, как и в предыдущие летние сезоны, будут пользоваться курортные направления России.

С 27 марта авиакомпания Smartavia переводит все московские рейсы в Шереметьево и приступает к выполнению регулярной полетной программы из нового аэропорта базирования.  

В настоящее время проводится плановая подготовка служб аэропорта Шереметьево и оператора по наземному обслуживанию «Шереметьево Хэндлинг» к весенне-летнему периоду. Для поддержания эксплуатационного состояния аэродрома, обслуживания воздушных судов и пассажиров будет выделено более 830 единиц транспортных средств, специальной техники и аэродромных средств механизации. В летний сезон аэропорт Шереметьево усилит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение орнитологической безопасности полетов.

Для обеспечения комфортного температурного режима в терминалах аэропорта осуществляется плановая проверка работоспособности систем вентиляции и кондиционирования.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников