images/2022/Oct2022/28/IMG_20190808_124110.jpg

Аэропорт Шереметьево переходит на осенне-зимний режим работы

28 октября 2022 16:18:40
Обеспечены все необходимые для этого производственные ресурсы.
Вести Туризм

28 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево с 30 октября переходит на осенне-зимнее расписание полетов, которое будет действовать по 26 марта 2023 года, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. В период зимней навигации полеты из Шереметьево запланированы по 105 маршрутам (60 внутренних и 45 международных).

Базовый перевозчик аэропорта Шереметьево «Аэрофлот» в предстоящем осенне-зимнем сезоне продолжит выполнять полеты по разветвленной маршрутной сети, из них 40 направлений – по городам России, 28 направлений – в государства СНГ и страны дальнего зарубежья.

Также «Аэрофлот» возобновит рейсы по востребованным туристическим маршрутам – Гоа, Бангкок и Пхукет. Авиакомпания продолжит выполнять полеты по популярным в зимнем сезоне направлениям – Мале, Дели, Коломбо, Сейшелы, Дубай, Хургада, Шарм-эш-Шейх.

С переходом на зимнюю навигацию запланировано возобновление полетов лоукостера «Победа» из аэропорта Шереметьево. Первый рейс «Победы» из Шереметьево состоится 30 октября по маршруту «Москва – Владикавказ». С ноября программа полетов авиакомпании расширится, и в зимний период рейсы будут осуществляться по 25 направлениям.

Авиакомпания Nordwind Airlines продолжит выполнять полеты по открытым в летнем сезоне маршрутам на курорты Кубы – Варадеро и Кайо-Коко.

В аэропорту Шереметьево функционирует система совместного принятия решений с «Аэрофлотом» и другими авиакомпаниями как составная часть собственной цифровой экосистемы управления производством. Комплекс ИТ-систем демонстрирует свою эффективность в постоянно меняющихся зимних условиях и позволяет поддерживать высокую пунктуальность рейсов и безопасность полетов.    

Аэропорт Шереметьево обеспечил необходимые производственные ресурсы для плановой устойчивой деятельности в осенне-зимний период.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников