images/2022/Sept2022/15/1wz3dj3mkp80kc4c3c7terixu63q8k5q.jpg

Шереметьево и Российский Красный Крест информируют пассажиров о важных социальных программах

15 сентября 2022 17:29:36
Первым этапом сотрудничества является социальная акция «Прямой диалог», которая проходит в аэропорту Шереметьево.
Вести Туризм

15 сентября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Международный аэропорт Шереметьево и Российский Красный Крест (РКК) приступили к реализации масштабной программы совместного сотрудничества, сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. РКК при поддержке АО «МАШ» проведет серию мероприятий, направленных на популяризацию и поддержку благотворительной деятельности, повышение медицинской грамотности населения и продвижение ЗОЖ.

Первым этапом программы сотрудничества является социальная акция «Прямой диалог», которая проходит в аэропорту Шереметьево. Информационные представители РКК рассказывают всем заинтересованным о работе Российского Красного Креста и предлагают различные форматы вовлечения и поддержки деятельности организации. Многочисленные программы РКК направлены на помощь социально незащищенным и наиболее уязвимым категориям населения – одиноким пожилым людям, детям из неблагополучных и малоимущих семей, людям с ограниченными возможностями здоровья, а также на программы по предотвращению распространения социально значимых инфекционных заболеваний.

Сотрудничество с Российским Красным Крестом является одним из аспектов разносторонней социальной и благотворительной деятельности аэропорта Шереметьево. Пассажиры и гости аэропорта смогут получить информацию о программах РКК, проявить активную гражданскую позицию и внести свой вклад в общее дело социальной солидарности.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников