images/2021/Oct2021/06/shtadler8.png

Аэроэкспрессы в Шереметьево 9 и 10 октября будут отправляться с Савеловского вокзала

06 октября 2021 14:05:36
Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал.
Вести Туризм

6 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В связи с проведением плановых работ на железной дороге 9 и 10 октября все аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево будут отправляться с Савеловского вокзала с остановкой на Окружной.

Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал. Таким образом, добраться в Шереметьево в указанные даты можно будет следующими способами:

На поездах «Аэроэкспресс» с Савеловского вокзала и станции Окружная  

С этих станций аэроэкспрессы будут отправляться каждые 30 минут по стандартному расписанию.  Отправление аэроэкспрессов на Савеловском вокзале будет происходить с 1-го пути. Пожалуйста, обращайте внимание на временные навигационные указатели на территории вокзала. Приобрести билеты можно на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс», у сотрудников компании в пассажирской зоне Савеловского вокзала, а также в пригородных кассах на обеих станциях.

Обращаем внимание пассажиров, что поездка в аэропорт по заранее приобретенным билетам 9 и 10 октября также возможна ТОЛЬКО с Савеловского вокзала и Окружной.

На экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино»

Экспресс-автобусы отправляются от выхода №2 станции метро «Ховрино» и прибывают к терминалам В, С и D аэропорта Шереметьево. Автобусы под номером 1195 следуют до терминалов В и С и отправляются каждые 15-20 минут, автобусы № 1195Д следуют до терминала D и отправляются каждые 30 минут. Маршрут экспресс-автобусов проходит по платной трассе без дополнительных остановок, время в пути – 20 минут. Купить билеты можно на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс» или непосредственно при посадке у водителя.

9 и 10 октября терминал компании на Белорусском вокзале будет работать в обычном режиме несмотря на изменения в графике движения поездов. Сотрудники «Аэроэкспресс» окажут необходимое содействие и помогут построить оптимальный маршрут до аэропорта в случае прибытия пассажиров на Белорусский вокзал. Так, поездка на метро со станции «Белорусская» до станции «Ховрино» Замоскворецкой линии, где можно сделать быструю пересадку на экспресс-автобусы, займет около 20 минут.

Обращаем внимание пассажиров, что часть поездов «Аэроэкспресс» 9 и 10 октября продолжит курсировать на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме МЦД. Поезда компании, задействованные на этом участке, в аэропорт Шереметьево не проследуют. Это связано с тем, что во время проведения работ по обслуживанию железнодорожной инфраструктуры временно не будет движения поездов на участке между Белорусским и Савеловским вокзалом. 

С утра 11 октября поезда «Аэроэкспресс» от Одинцово до Шереметьево и обратно будут курсировать в стандартном режиме.

Убедительно просим пассажиров перед поездкой ознакомиться с расписанием движения поездов. Пожалуйста, будьте внимательны при планировании маршрута.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

«Аэроэкспресс» приносит извинения за доставленные неудобства.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников