images/2021/Nov2021/23/IMG_0820.jpg

«Аэроэкспресс» введет скидку 30% на билеты в «Черную пятницу»

23 ноября 2021 12:10:36
Билеты по акции действуют на всех направлениях «Аэроэкспресс».
Вести Туризм

23 ноября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В рамках акции «Черная пятница» билеты по тарифу «Туда-Обратно» будут стоить 490 рублей вместо 750.

Приобрести билеты со скидкой можно с 25 по 28 ноября 2021 года на сайте компании, воспользовавшись промокодом BLACK2021. Стоимость одной поездки по промотарифу составит всего 245 рублей. Специальное предложение действует для поездок в период с 1 по 21 января 2022 года.

«Многие уже активно планируют предстоящие новогодние путешествия и поездки к родным и близким. Конечно, праздники влекут немало затрат, поэтому всегда приятно, если появляется возможность на чем-то сэкономить. Мы решили запустить специальный промотариф в рамках «Черной пятницы», чтобы поездка в аэропорт была не только комфортной, но и максимально выгодной. В акции мы участвуем впервые, надеемся, что это станет традицией и полезным бонусом для наших пассажиров», рассказала директор по маркетингу компании «Аэроэкспресс» Ольга Иванова.

Билеты по акции действуют на всех направлениях «Аэроэкспресс»: Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево, Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово, Киевский вокзал – аэропорт Внуково.

Быстро и удобно спланировать все этапы предстоящего путешествия можно на сайте компании. Напомним, что помимо билетов на «Аэроэкспресс» на портале можно купить авиабилеты, заказать экскурсии в разных городах мира, забронировать бизнес-залы и другие VIP-услуги в аэропортах.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников