images/2022/Aug2022/16/_MG_9433.jpg

«Аэроэкспресс» раздает питьевую воду пассажирам экспресс-автобусов

16 августа 2022 12:49:58
Каждый пассажир может получить воду в наиболее жаркие часы после полудня прямо в экспресс-автобусах.
Вести Туризм

16 августа 2022 года. Москва. Вести Туризм.

В связи с жаркой погодой в столичном регионе «Аэроэкспресс» вновь предлагает пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду. Это позволит обеспечить дополнительный комфорт в поездке.

Каждый пассажир может получить воду в наиболее жаркие часы после полудня прямо в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом Домодедово. Уточнить подробности можно у водителей.

«Аэроэкспресс» внимательно следит за температурой в поездах, экспресс-автобусах и терминалах компании – системы климат-контроля и кондиционирования поддерживают оптимальную температуру в подвижном составе и терминалах в любое время года, поэтому и поездка, и ожидание поезда будут комфортными. Кроме того, в двухэтажных аэроэкспрессах воздух перед попаданием в салон обеззараживается под воздействием ультрафиолета в специальных камерах.

В терминалах компании в аэропортах и на вокзалах для пассажиров работают кафе и магазины, где также можно приобрести прохладительные напитки, в поездах во время поездки ведется бортовое обслуживание.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников