images/2025/May2025/26/IMG_3453__1.jpg

«Аэроэкспресс» раздает питьевую воду пассажирам экспресс-автобусов

26 мая 2025 16:57:20
Каждый пассажир может получить воду прямо в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом Домодедово.
Вести Туризм

26 мая 2025 года. Москва. Вести Туризм.

В связи с жаркой погодой в столичном регионе «Аэроэкспресс» предлагает пассажирам экспресс-автобусов бесплатную бутилированную питьевую воду. Это позволяет сделать поездки в автобусах еще более комфортными.

Раздача воды традиционно проходит в наиболее жаркие часы после полудня.

Каждый пассажир может получить воду прямо в экспресс-автобусах, курсирующих между станцией метро «Ховрино» и аэропортом Шереметьево, а также между станцией метро «Домодедовская» и аэропортом Домодедово. Уточнить подробности можно у водителей.

«Аэроэкспресс» внимательно следит за температурой в поездах, экспресс-автобусах и терминалах компании – системы климат-контроля и кондиционирования поддерживают оптимальную температуру в подвижном составе и терминалах в любое время года, поэтому и поездка, и ожидание поезда будут комфортными. Кроме того, в двухэтажных аэроэкспрессах воздух перед попаданием в салон обеззараживается под воздействием ультрафиолета в специальных камерах.

В терминалах компании в аэропортах и на вокзалах для пассажиров работают кафе и магазины, где также можно приобрести прохладительные напитки, в поездах во время поездки ведется бортовое обслуживание.

-0-

подписаться на новости

Вести туризм © 2011 - 2025 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников