images/2023/May2023/05/_mg_2052.jpg

«Аэроэкспресс» примет участие во всероссийской акции «Гудок Победы»

05 мая 2023 15:19:56
Кроме того, как мы уже сообщали, с 1 по 10 мая компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих.
Вести Туризм

5 мая 2023 года. Москва. Вести Туризм.

9 мая «Аэроэкспресс» по традиции поддержит акцию «Гудок Победы». В 12:00 все аэроэкспрессы, находящиеся в пути, дадут продолжительный гудок в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что с 1 по 10 мая компания организует бесплатный проезд в вагонах бизнес-класса для ветеранов Великой Отечественной войны и их сопровождающих.

Воспользоваться услугой могут участники и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», являющиеся гражданами Российской Федерации, вместе с одним сопровождающим.

Оформить билеты можно в кассах «Аэроэкспресс» вне очереди, для этого необходимо предъявить документы, подтверждающие льготный статус. В этот период сотрудники компании будут поздравлять ветеранов и вручать памятные подарки.

Отметим, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным. Доступна также услуга сопровождения «Персональный помощник». Она действует на всех направлениях движения поездов компании и предоставляется бесплатно. Услуга включает в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресс», помощь в оформлении проездных документов, содействие при посадке в вагоны и размещении багажа в аэроэкспрессе. При необходимости сотрудник компании проводит ветерана к стойке регистрации в аэропорту.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников