images/2021/Feb2021/15/IMG.jpg

«Аэроэкспресс» перевез около 70 тысяч пассажиров в снегопад

15 февраля 2021 12:14:30
Поезда и экспресс-автобусы компании «Аэроэкспресс» без сбоев доставили в аэропорты и обратно порядка 70 тысяч пассажиров во время непогоды.
Вести Туризм

15 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В пятницу, субботу и воскресенье (12-14 февраля) аэроэкспрессы в аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково курсировали в соответствии с расписанием, несмотря на ухудшение погодных условий. За три дня поезда и экспресс-автобусы с комфортом и точно в срок перевезли около 70 тысяч пассажиров.

Для обеспечения бесперебойного движения и комфортного обслуживания пассажиров компания предпринимает все необходимые меры. На период ухудшения погодных условий на конечных пунктах следования поездов «Аэроэкспресс» были усилены бригады для очистки сдвижных дверей от наледи и снега. Климатические системы постоянно поддерживают в салонах вагонов комфортную температуру. В подвижном составе и пассажирских терминалах регулярно проводится уборка для поддержания чистоты. Кроме того, входные группы в двухэтажных аэроэкспрессах оснащены специальным напольным покрытием, очищающим подошвы обуви при ходьбе. Это позволяет избежать сильных загрязнений коврового покрытия салона. В пути бортпроводники предлагают пассажирам согреться горячими напитками.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников