images/Vnukovo.jpg

«Аэроэкспресс» отмечает рост популярности мобильного приложения

15 августа 2019 13:40:32
С начала года мобильное приложение «Аэроэкспресс» установили более 85 тысяч новых пользователей

Количество еженедельных скачиваний мобильного приложения «Аэроэкспресс» увеличилось на 45% после запуска тарифа «Аэроэкспресс»+Такси в июне, сообщает пресс-служба компании «Аэроэкспресс».

С 20 июня компания фиксирует порядка 4 тысяч скачиваний мобильного приложения в неделю на устройствах iOS и Android. Это на 45% больше, чем было ранее. Всего с начала года мобильное приложение «Аэроэкспресс» установили более 85 тысяч новых пользователей.

Сервис был запущен в 2012 году, с этого момента приложение было скачано порядка 700 тысяч раз.

Напомним, 20 июня совместно с сервисом заказа такси Ситимобил компания запустила новый комбинированный тариф «Аэроэкспресс»+Такси, который доступен только в мобильном приложении «Аэроэкспресс». Мультимодальный тариф позволяет добраться из аэропорта до вокзала на поезде и далее продолжить поездку до нужного места на такси по единому электронному билету.

Помимо покупки билетов в мобильном приложении «Аэроэкспресс» можно узнать всю необходимую информацию о расписании поездов, тарифах и правилах проезда, просматривать онлайн-табло московских аэропортов и многое другое.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников