images/2022/May2022/20/IMG_2225.jpg

«Аэроэкспресс» обновил концепцию бизнес-класса

20 мая 2022 10:24:18
Компания расширила тарифную линейку и перечень услуг, включенных в бизнес-класс.
Вести Туризм

20 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

С 20 мая для пассажиров «Аэроэкспресс», предпочитающих повышенный комфорт, доступны два тарифа: привычный тариф «Бизнес» за 900 рублей и новый тариф «Бизнес Туда-Обратно» за 1 700 рублей.

Помимо обновления тарифной линейки компания расширила список бесплатных сервисов, доступных для пассажиров бизнес-класса. Так, при предъявлении билета в вагон бизнес-класса доступна бесплатная упаковка багажа. В аэропорту Шереметьево упаковать багаж можно на 3-м этаже терминала «Аэроэкспресс» – стойка находится в конце пешеходной галереи терминала перед зоной досмотра и выходом в аэропорт. В аэропорту Домодедово точка упаковки багажа расположена на 1-м этаже терминала «Аэроэкспресс» перед выходом в пешеходную галерею, ведущую в здание аэровокзала.

Также пополнился перечень бесплатных предложений бортового обслуживания – теперь в него входит газированная и негазированная вода, несколько видов кофейных напитков, черный и зеленый чай, легкая закуска, а также пресса.

Отметим, что ввод дополнительных услуг не повлиял на стоимость разовой поездки – цена осталась прежней, а благодаря новому тарифу «Бизнес Туда-Обратно» путешествия стали выгоднее.

Выбор бизнес-класса «Аэроэкспресс» – это не только гарантированный комфорт, но и экономия на услуге упаковки багажа, которой часто пользуются авиапассажиры, а также на таких сопутствующих покупках как кофе в дорогу или пресса для чтения на борту самолета.

Подробнее узнать об условиях тарифов можно на сайте компании и в мобильном приложении. Купить билеты для поездки в бизнес-классе «Аэроэкспресс» можно как онлайн, так и в кассах или билетных автоматах.

При покупке онлайн билет по каждому из тарифов действует 30 дней начиная с даты, выбранной при покупке, а оформление билета возможно за 90 дней до поездки. Пассажиры могут купить билет заранее и не волноваться, если поездка отложится – билетом можно будет воспользоваться в любой другой день в течение месяца.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников