images/2022/Oct2022/13/img.jpg

«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании поездов на Шереметьевском направлении

13 октября 2022 12:41:57
Но добраться в аэропорт Шереметьево можно и на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино».
Вести Туризм

13 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

15-19, 21-26, 30-31 октября будет скорректирован график движения поездов «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении: будут отменены некоторые рейсы в аэропорт Шереметьево и обратно ранним утром и поздним вечером.

Изменения произойдут в связи проведением масштабных работ по соединению Савеловского направления Московской железной дороги с Северным терминальным комплексом аэропорта Шереметьево (терминалы В, С) новой железнодорожной линией. В перспективе это позволит запустить поезда «Аэроэкспресс» из Москвы напрямую к терминалам В и С и сократить время в пути. Сейчас аэроэкспрессы при следовании из Москвы сперва делают остановку в Южном терминальном комплексе (терминалы D, E, F), после чего продолжают движение к терминалам В и С.

Напомним, что добраться в аэропорт Шереметьево также можно на экспресс-автобусах от станции метро «Ховрино», которые отправляются каждые 13-20 минут. Ознакомиться с расписанием автобусов можно на сайте компании в разделе «Экспресс-автобус Шереметьево».

Убедительно просим пассажиров ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой.

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников