images/2022/March/23/IMG_9808.jpg

«Аэроэкспресс» информирует об изменениях в расписании на Шереметьевском направлении 25-27 марта

23 марта 2022 10:58:10
Часть рейсов будет отменена.
Вести Туризм

23 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм.

25-27 марта будет изменен график движения поездов «Аэроэкспресс» на Шереметьевском направлении, часть рейсов будет отменена. Это связано с тем, что на участке Лобня – Шереметьево сотрудники Московской железной дороги проведут работы по подготовке инфраструктуры к запуску новой линии в Шереметьево. Во время перерыва в движении поездов добраться в аэропорт можно будет на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино» за 20 минут.

25 марта все аэроэкспрессы в течение дня будут курсировать по стандартному расписанию за исключением рейсов отправлением с Белорусского вокзала в 23:14, 23:46 и 00:31 – они будут отменены.

26 марта движения аэроэкспрессов между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево не будет.  Добраться в аэропорт во время изменений в расписании можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино». Для удобства пассажиров они будут отправляться чаще – каждые 15 минут. Маршрут экспресс-автобусов проходит по платной трассе без дополнительных остановок, время в пути – 20 минут. Купить билеты можно на сайте и в мобильном приложении «Аэроэкспресс» или непосредственно при посадке у водителя. Экспресс-автобусы отправляются от выхода №2 станции метро «Ховрино» и прибывают к терминалам В и С.

27 марта

Будут отменены утренние аэроэкспрессы из аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала отправлением в 4:43, 5:29, 5:48. Все остальные рейсы будут осуществляться по стандартному графику.

Терминалы компании на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево в эти дни будут работать в обычном режиме. Сотрудники «Аэроэкспресс» окажут необходимое содействие пассажирам и помогут построить оптимальный маршрут до/из аэропорта.

Убедительно просим пассажиров ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы «Аэроэкспресс».

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте «Аэроэкспресс» и в мобильном приложении в разделе «Расписание», позвонив по телефону горячей линии 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников