images/2023/Nov2023/13/img_2.jpg

«Аэроэкспресс» готов к работе в зимний сезон

13 ноября 2023 16:00:13
Специалисты компании завершили подготовку подвижного состава и инфраструктуры к работе в зимний период. Проведенные работы позволят обеспечить надежность, безопасность и комфорт перевозок в холодное время года.
Вести Туризм

13 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В ходе подготовки специалисты компании проводят комиссионные осмотры подвижного состава, проверяют системы обеспечения микроклимата в салонах вагонов и исправность систем обогрева лобовых стекол, восстанавливают уплотнения наружных прислонно-сдвижных дверей, чтобы в салоне в любую погоду поддерживалась комфортная температура.

Работники депо диагностируют механическое и электрическое оборудование, контрольно-измерительные приборы. Кроме того, проверяют работу сигнальных ламп, прожекторов, буферных фонарей, системы освещения салонов и тамбуров.

Чтобы комфортной была не только поездка, но и ее ожидание, сотрудники «Аэроэкспресс» проверяют работу систем отопления и вентиляции в терминалах, наличие инвентаря и оборудования для обслуживания наружных конструкций, а также инспектируют готовность клининговых служб, чтобы поддерживать в терминалах чистоту и санитарную безопасность.

Экспресс-автобусы компании также проходят технический осмотр для надежной работы в холодное время года. На всех транспортных средствах установлены соответствующие шины, которые позволяют обеспечить безопасность перевозок в условиях осадков. Системы климат-контроля поддерживают комфортную температуру в салоне.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников