images/2020/Julay2020/27/Go_Safe_Certification_Logo.jpg

Абу-Даби активно внедряет кампанию Go Safe в туризм эмирата

27 июля 2020 12:30:14
Департамент культуры и туризма Абу-Даби провёл проверку отелей, а также основных туристических объектов и торговых организаций на предмет соблюдения ими требований установленных санитарных норм.
Вести Туризм

27 июля 2020 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Департамент культуры и туризма Абу-Даби объявил об успешной реализации своей инициативы о предоставлении сертификатов «Go Safe» в 146 отелях Абу-Даби. Программа стартовала в июне и была направлена на соблюдение высоких стандартов санитарных норм туристическими объектами и торговыми организациями эмирата.  

Вслед за Лувром Абу-Даби, который был одним из первых получивших сертификат Go Safe такой чести удостоились в том числе отели Emirates Palace, St Regis Abu Dhabi, а также туристические объекты Каср аль-Хосн и Фонд культурного наследия.

Увеличение количества гостиниц и туристических объектов, сертифицированных по 313 пунктам соответствия установленным стандартам безопасности, свидетельствует о готовности Абу-Даби к встрече гостей. Принятые меры включают соблюдение социальной дистанции, обустройство пунктов измерения температуры тела, проведение регулярной дезинфекций всех территорий и тестирование сотрудников на COVID-19.

«За короткий промежуток времени стандарты Go Safe достигли мирового уровня и стали эталоном соблюдения санитарных норм и безопасности в области общественного здравоохранения Абу-Даби, - сказал Его Превосходительство Али Хассан Аль-Шаиба, исполнительный директор по туризму и маркетингу Департамента. - Отрадно наблюдать те коллективные усилия, которые предпринимает наша команда и ее партнеры на пути эффективной реализации руководящих принципов этой программы. При создании Go Safe нами двигала забота о наших гостях, стремление повысить их доверие и уверенность, что в Абу-Даби они получат лучшие услуги при максимальном уровне безопасности и комфорта».

В настоящее время в процесс сертификации вовлекается все большее число организаций и предприятий, а в конце августа 2020 года Департамент культуры и туризма Абу-Даби планирует завершить полную сертификация столицы ОАЭ в рамках программы Go Safe.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников