images/2021/Oct2021/22/ICCA_glowny.jpg

61-й Конгресс Ассоциации ICCA состоится в Кракове

22 октября 2021 12:40:25
В 2022 году также исполняется 10 лет со дня присоединения Кракова к ICCA.
Вести Туризм

22 октября 2021 года. Краков. Вести Туризм.

Краков избран городом проведения 61-го Конгресса Ассоциации ICCA, который запланирован на 2022 году, сообщает Польская туристическая организация.

«Конгресс ICCA ежегодно собирает около 1 000 специалистов в области организации международных конференций и конгрессов. Он впервые состоится в Польше, что, с одной стороны, свидетельствует о нынешнем зрелом положении нашей отрасли, а с другой стороны, создает большие возможности для ее дальнейшего развития», - подчеркнул мэр Кракова Яцек Майхровски.

«Благодаря высокому профессионализму и сотрудничеству всех партнеров, работающих в принимающем комитете, мы наконец-то победили наших конкурентов - Афины и Бангкок», - пояснила Малгожата Пшигурска-Сковрон, руководитель Краковского Конгресс-бюро в Департаменте туризма мэрии Кракова.

В 2022 году исполняется 10 лет со дня присоединения Кракова к ICCA.

Комментирует Рафал Шляхта, президент Польской Туристической Организации: «Я верю, что это событие внесет вклад в восстановление и дальнейшее развитие польской индустрии встреч после пандемии Covid-19 и станет движущей силой для наших будущих рекламных мероприятий в стране и за рубежом».

Организация конгресса облегчит доступ польской индустрии к знаниям экспертов со всего мира и позволит контактировать с членами ассоциации ICCA. Более того, поскольку производство мероприятия всегда находится на самом высоком уровне с точки зрения содержания и инновационных решений, оно станет возможностью не только узнать о текущих тенденциях, но и задать их.

- 0 -

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников