images/2022/Apr2022/04/unnamed.jpg

6-8 апреля в Челябинске, Екатеринбурге и Тюмени пройдут work shops по программе Travel Tech Road Show

04 апреля 2022 16:53:17
Полезную информацию на них представит специалистам турбизнеса туроператор SOLVEX.
Вести Туризм

4 апреля 2022 года. Вести Туризм. 

Туроператор SOLVEX представит в рамках программы Travel Tech Road Show варианты  бронирования туристических услуг на черноморские курорты Болгарии с использованием регулярных рейсов по тарифам GDS из всех регионах России через Стамбула с трансферами до курортов юга Болгарии: Дюны, Созополь, Несебр, Святый Влас и Солнечный берег и другие, а также с перелетами до Варны – на курорты Албена, Золотые Пески, Святые Константин и Елена, Ривиера, Кранево. Турагенты могут получить скидки до 15 %  от отелей  высокой категории  программе раннего бронирования.  

Компания Solvex также предложит повышенную комиссию до 12 % агентствам, которые проявят интерес к продаже туров по российской речной круизной программе из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростов-на-Дону, Астрахани, Казани, Перми, Нижнего Новгорода.

В межсезонье компания SOLVEX заинтересует своих партнеров–агентов возможностями получения агентской комиссий по российским турам и турам с  кешбэком (20%) для своих клиентов в ближайшие пять дней с оплатой картой МИР. В программу туроператора включены туры в 20 регионов России. Она действует до 9 апреля текущего года.

Туроператор  SOLVEX является соорганизатором программы work shops, которая уже была проведена в 10 городах РФ. По итогам таких встреч все  делегаты конференции могут принять участие в викторине, получив памятные призы и спецусловия от партнеров.

Ознакомиться с программой в каждом городе и пройти предварительную регистрацию можно здесь. Подробности – по телефону +7 495 363 3156 или на сайте Solvex.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников