images/2020/Oct2020/26/Ferrari_World_Abu_Dhabi_Zip_Line.jpg

5 ноября Ferrari World Abu Dhabi откроет новые аттракционы Roof Walk и Zip Line

26 октября 2020 20:28:31
Долгожданные аттракционы на острове Яс станут уникальными в своем роде.
Вести Туризм

26 октября 2020 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

5 ноября мировой ведущий тематический парк Ferrari World Abu Dhabi представит два новых захватывающих аттракциона – Ferrari World Abu Dhabi Roof Walk и Ferrari World Abu Dhabi Zip Line. Запуская эти новинки тематический парк предложит гостям более 43 аттракционов в стиле Ferrari для взрослых и детей.

Ferrari World Abu Dhabi Roof Walk отправит гостей в удивительное приключение, когда они взберутся на красную крышу Ferrari World Abu Dhabi и насладятся захватывающим видом на остров Яс.

Гости, желающие получить больше адреналина, могут испробовать новый аттракцион Ferrari World Abu Dhabi Zip Line. Это первый в своем роде аттракцион на острове Яс, где гостей ждут бесподобные острые ощущения: пронестись по тросу из самого сердца Ferrari World Abu Dhabi сквозь петлю американских горок Flying Aces.

Бьянка Саммут, генеральный директор Ferrari World Abu Dhabi и исполняющий обязанности Yas Theme Parks, прокомментировала: «Мы рады представить новые аттракционы Ferrari World Abu Dhabi Roof Walk и Zip Line в рамках празднования 10-летия Ferrari World Abu Dhabi. Эти аттракционы дополняют захватывающее сочетание мероприятий, которыми гости могут насладиться при посещении тематического парка. Мы достигли знакового события, 10-летия, за это время в Парке многое изменилось, но одна вещь осталась неизменной – наше обещание постоянно улучшать наш сервис для гостей. Мы не можем дождаться момента, когда гости испытают все это и получат незабываемые впечатления в парке Ferrari».

Помимо открытия этих аттракционов, ранее в этом году в парке были представлены семейные аттракционы, такие как Family Zone и Hypercars Exhibition. Эти дополнения являются частью целенаправленной политики Парка открывать новые аттракционы и создавать новые эмоции, которые дополняют деятельность Парка Ferrari.

В Ferrari World Abu Dhabi также расположено множество ресторанов, в том числе Mamma Rossella. Фирменный итальянский ресторан известен своей оригинальной пиццей и пастой. В этом ресторане есть специальное детское меню, разработанное с учетом аппетита маленьких гостей.    

Ferrari World Abu Dhabi активно сотрудничал с соответствующими инстанциями с целью внедрения строгих мер защиты на всей территории Парка, включая обязательное онлайн-бронирование для обеспечения соблюдения ограниченной пропускной способности, камеры температурного скрининга, маркеры безопасного расстояния на всех горках  и во всех торговых точках, изменение пропускной способности на горках, а также изменения условий обслуживания в магазинах и ресторанах. В результате этих усилий в прошлом месяце Департамент культуры и туризма Абу-Даби вручил Ferrari World Abu Dhabi сертификат Go Safe. Программа направлена на обеспечение соблюдения глобальных стандартов безопасности и чистоты во всех туристических и торговых заведениях эмирата Абу-Даби.

Приобрести билеты на Roof Walk и Zip Line можно здесь. Дополнительная информация о предстоящих мероприятиях в тематическом парке и мероприятиях, посвященных 10-й годовщине, здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников